Прочие взаимоотношения
Девоньки! А почему Ваша дружба с мужчинами такая странная?)))))
Вот друзья,друзья, а так - опаньки и виды имеет)))))
Мужчины-самые лучшие друзья!
Но вот сущность женщины не всегда готова воспринимать их только, как друга.. .
Т. к. большинство женщин ЛЮБОГО мужчину воспринимают и оценивают-как потенциального мужа.. .
...По Мне Изначально Видно.. .
Имею или НЕТ))) )
Так Шо))) )
Без Намёков))) )
Смеюсь...)))))) )
Имею или НЕТ))) )
Так Шо))) )
Без Намёков))) )
Смеюсь...)))))) )
Дружба же между Мужчиной и Женщиной носит совершенно другой окрас. Друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щечки розовеют, вот только без взрыва, этого не наступает, отношения поддерживаются и.. . переходят в любовную стадию, при чём это часто оказывается полной неожиданностью для одного из них. Заметьте, для одного!! ! А потом выясняется, ну.. . как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблён и соглашался на роль Друга, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с Человеком в которого влюблён.. .
И если у Вас есть Друг или Подруга, не вашего пола, может стоит подумать о том, что через какое-то время эти отношения могут привести Вас в постель.. . И если Вам хочется этого, тогда продолжайте общаться, а если Вы этого боитесь, наверное стоит прекратить эту Дружбу.. .
Но, не бывает исключений в Жизни, а значит бывает, что такое реально может произойти..;)))
Антон Бойченко
Добрый вечер)))Приятного общения)))
Говорю сразу: видов здесь ни на кого НЕ ИМЕЮ)) )
Уже есть ТОТ, кого люблю.
Ну вот.. так получается как то))))
А ты меня не совращай... а то мало ли....
Антон Бойченко
Ты тогда хоть халатик накинь)))))
Прошу не обобшать !