Обычно задающий подобный вопрос, уже сам знает ответ на него.
ВСЕГДА отвечаю так, как есть.
Зачем ТЫ мне? Ты-очень добрый, человечный, НАСТОЯЩИЙ, ВСЕГДА даришь улыбку и хорошее настроение!
Прочие взаимоотношения
Девоньки! А почему Вы не можете ответить на простой вопрос мужчине: "Зачем я тебе? "???
Отвечаю! ))))
Мне без тебя не жить...)) ) Я не могу представить, что смогу без тебя...))))
ну если ты о том, чтоб ответить на этот вопрос своему молодому человеку, то у меня есть ответ
Он - моя жизнь, он моя муза, я рада от того, что могу сделать его счастливым, он моя радость и моя печаль.... моя вторая половинка !!!вот и все.... но слов мало - это надо еще и почувствовать!
для спонсирования))) отвечаю)))
Я отвечаю, что очень дорог и важен... Если нет, то отпускаю человека...
ответ: чтобы быть вместе всю жизнь, вырастить наших детей, чтобы была сильная рука, теплое плечо рядом.
странно!!!! всегда я такой вопрос задаю парням!!!!
Из жалости.. . Обижать не хочется.
ОХ)))))))) Еслиб мы знали)))))))))
а вы не тех девонек спрашиваете. у меня ответ есть-для счастья
Я своему мужу, когда мы еще встречались, сказала, что для здорового полноценного потомства и достойного продолжения своего древнего рода :-) Он долго прибывал в прострации и больше мне подобных вопросов не задавал :-) Испугался, наверное :-)
В хозяйстве пригодится
для интерьера)))
потому что люблю
Ещё как могут!