- Лучше всех, и никто не завидует!
- Можно ответить: "Отлично! "
- А можно остановиться и обстоятельно рассказать о своих делах за то время, что вы не виделись, о том, как дела в семье, у родственников, у знакомых, у знакомых родственников и знакомых знакомых, если, конечно. сможешь его догнать.. . :-)))
- ..ещё не родила ...глупо!!!. но забавно.. .
- Как обычно, всё отлично.
- Как сажа бела (русская поговорка)
- Да нормально, падаем. (к/ф "В бой идут одни старики")
- А еще можно ответить - "Спасибо. Дела регулярно. "
Смотря, какую цель Вы преследуете
варианты:
- пошел к черту
- не твое дело
- отвали
- все просто замечательно
- настолько отлично, что хочется петь
- а Вы кто?
- Вы обознались
- я замужем
- О!! ! как я тебя дакно не видела, так много тебе хочется сказать так много так много, у меня прекрасная работа, свой бизнес коровки с утра пять штук потом козочки курам тоже хочется кушать к обеду управившись с хозяйством бегу в парикмахерскую потомучто вечером бал а еще детишки одного в садик другого в первый класс третий идти не хочет в 10 классе учится. . стойте-стойте куда же Вы....
Прочие взаимоотношения
А вы можете ответить прикольно на вопрос - "Как дела?" Про ещё не родила - знаю...
спасибо. ни кто не завидует.
Дела у прокурора, а у нас так. . делишки)))))))))))))))))))
Как сажа бела.. .
Дела идут, контора пишет...
Как дела? Как в курятнике! 1) Повыше залезть, на нижних настать! 2) где поймают там и имеют!
Как у всех, регулярно, раз в месяц !!!
да всё так же - твоими молитвами)
как дела, как дела!! мама родила и то спасибо...
КАК в сказке: чем дальше, тем страшнее.