Прочие взаимоотношения
прошу прочтите и ответьте на простой вопрос...
не могу влиться в компанию, найти общий язык. учусь вместе со своей группойЮ уже 4 года но с каждым годом они отдаляются от меня. как то ездили в москву, снимали гостиницу на две недели чтобы сдать два зачета. но и там полный провал, в гостинице было все, бильяр, настольный теннис, бар. приходил в бар присоединится для диалога и потанцевать, но на меня никто не обратил внимания. потом где уже в полночь я вышел в курилку в нем никого не было, не знаю, может совпадение, я проклял все на свете. стало так обидно. пошел один в магазин, город звенигород -подмосковье, там очень здорово, высокие деревья, чистый воздух, красивый белый снег, купил коктейль и пошел в свой номер. лег на кровать,эта луна дурманила меня, которая светила мне в окошко, я включил музыку и начал глотать этот самый коктейль - и вновь эта картина, что все игнорируют меня. такая злость накрыла меня, я просто сказал, да пошли вы все, пусть вам весело, я тоже человек, неплохой человек и тоже хочу общаться, могу даже выслушать и это будет мне безумно интересно. но вы вот такие вот, вам плевать....я скажу прямо от злости и обиды, пошли горячие слезы... не смог сдержать. и в этот момент заходит в номер одногруппники и увидели мое состояние. после этого дня ко мне все потянулись, стали обращать внимание, просто общатся. чего я сильно хотел но не сразу получил. хочу спросит, почему так почему всем плевать друг на друга...
ты должен сам открыться другим людям
если с тобой разговаривает один человек ну это так к примеру -это уже плюс и все к тебе потянуться
замыкаться в себе совершенно бессмысленно найди самого хорошего друга и общайся как сделала я сначала когда пришла на работу никого не знала теперь же знаю все про всех и что происходит даже администратор удивляется побольше чем то увлекайся и рассказывай про свои увлечения
это здорово, когда находишь общий язык с человеком, и общаешься на разные темы* даже про интим *
люди порой сами от друг друга отдаляются не понимая этого
люблю общение
кумпания была такая.... высокомерные и горделивые.... бывает.... мы же все собой только заняты, нам хорошо и ладно... не переживайте в жизни много хороших товарищей, друзей и просто людей....: -) а вы молодец!... не истерите и рассуждаете правильно....: -)
я ничего не скажу в твою сторону! ну скажу что люди сейчас, все мы люди, настоящее гавно! самовлюбленные и т. д. единственное когда мы начинаем думать о других, когда понимаем что уже человек пропадает! и то это не на долго!
сам по себе сужу и по друзьям. ты посмотри видео в ютюбе. друзья могут метелить друг другу морды как будто враги уже сто лет. просто мы такие скоты. нет никакой человечности! и ничего уже не помогает! ..
ты все-таки сам не очень-то и хотел смотри ты пишешь спустился в бар чтобы присоединиться для диалога но на тебя не обратили внимания так чтобы диалог состоялся нужно как минимум его начать ты спрашиваешь почему всем плевать а ведь описываешь противоположную ситуацию одногрупники увидев тебя несчастным решили не оставлять тебя с твоими проблемами проанализируй ситуацию может все-таки проблема глубже а ты не выглядишь неприступным со мной тоже часто происходит немного похожая ситуация но я первая выхожу на контокт а потом мои же друзья говорят что думали что я очень высокомерная хотя я сама никогда бы не могла подумать что я такой кажусь не бойся выглядить нелепым хочешь обшаться делай шаг первым
Это не простой вопрос.
Не всем, поверьте мне, впереди у Вас долгая жизнь и Вы в этом убедитесь ни раз, не отчаивайтесь пожалуйста