Прочие взаимоотношения

...Что бы вы ответили мужчине на .."ТЫ ЖЕНЩИНА ТВОЁ ДЕЛО МОЛЧАТь"..?)

замолчу... до поры.. .

вообще предпочитаю не спорить... а быть себе на уме...)))
Albina Sagirova
Лучший ответ
Ну. . если бы я влезла с советами в сугубо мужское дело.. . все равно сочла бы это грубостью...
Это порядки средней и всей Азии и вобщем всего мусульманского мира, у них так в коране написано.
Трудно заранее сказать.... )
мне было бы интересно другое.. .
зачем я вообще с таким мужчиной общаюсь?! ! ))
хи-хи))) ) молчала бы. мож за умную приняли бы)))))))
А ничего не ответила бы... он бы меня больше и не услышал))))
Промолчала.
сказала бы, молчи, твой праздник 23 февраля
У нас работал дагестанец Его любимая фраза была : " Молчи, женщина, когда мужчины разговаривают" Плохо кончил, с 8 этажа выбросился, наверное, пожалел о сказанном
Если я скажу такое женщине, она меня тапкой по губам огреет. И зачем вообще такое ляпнуть, у нее что, нет прав говорить? Да я сам заткну того мужика, который гаркнет такое. Губу на голову натяну.
Олег Скоромный
Ой, меня бы попёрло, много чего сказала бы
или еще :твой день 8 марта! или, молчи когда мужчина говорит! или, даже горы молчат, когда мужчина говорит! да ну их, пусть тешутся своим самолюбием. состряпай умняк, и послушай молча. вдруг что полезного узнаешь?
Замного чести отвечать, ушла бы. Дурак же. Что, с дураками общаться? Больше мест на свете нету?)
заткнула бы ему рот....