Прочие взаимоотношения

*** Мужчина! какой ВОЗРАСТ женщины твой ЛЮБИМЫЙ? :))) ***

Жанна Кокарева
26 ;)))
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
В районе 39, плюс, минус пять лет! Вроде и ветер в голове, но и мозги уже начинают пробиваться, и стремление к семейной жизни, а не гулянки по дискотекам и ресторанам!
Олег Лапыш И это правда!!!.
от 18 до 25))))))))
От 30 лет
Около 30-ти.. . Самый опыт и Смак...
Sveta Kozlova
Танюш@ Метельская это глубокое заблуждение построенное на расхожем мнении... не каждый опыт дает навык, и количество закомплексованных не меньше чем до 25
27 лет
любимая женщина не имеет возраста))))))))))
Улька Полякова
Олег Лапыш Бальзам на сердце женщине бальзаковского возраста))))) ) ..охренеть можно)))))
я против оценки возраста по паспорту.. а по ощущениям.. бальзаковский+10лет.. правда если вы правильно понимаете какой возраст называется бальзаковским
во всех возростах есть что-то ..
25 +-
Никита Кедик
Любите свой возраст, свой возраст цените
–Есть в каждом мгновенье своя красота

–Улыбкою доброй вы всех одарите.. . Ведь формула счастья предельно проста. Побольше себя каждый миг отдавайте Тому, кто сейчас так нуждается в вас –Не злитесь, терпимее будьте, прощайте, Хоть это бывает так трудно подчас. Навязывать мысли свои не пытайтесь, Умейте услышать, умейте понять. И в каждом мгновенье найти постарайтесь, Частичку добра, и её не терять. Любите свой возраст… Мудрее с годами, А, значит, чуть лучше становимся мы, На многое смотрим другими глазами, И хочется больше во всём красоты.
Возраст - очень относительная вещь.. . Тем боле женский...
23-27
Федя Маев
Чуть старше меня -35-40 )))
Азамат Исаев
Я смотрю здесь женщин бальзаковского возраста игнорируют?))))).... Во хамы блин))))..
Чуть-чуть моложе меня. Всегда.
17-19
Гаухар Калиева
мне без разницы . главное чтобы она была счастлива со мной . моей жене во втором браке - 27, дочке - 5 лет . мне в апреле было 50 .
!!
!!! !
с 20 до 23.
32-36 ))))
любви все возрасты покорны, но от 18 лет....
Игорь Копытенко скажи это малолеткам от 12-16, которые страдают от своего переходного возраста
Мне скоро 52 года, так от 27 до 31 года для меня самые подходящие женщины. Рожавшие.
18.
Sergey Prokopyev
17-23
24 года !
25-35