Прочие взаимоотношения
А ты хочешь чтоб твой любимый для других женщин был мразью?
а человек или мразь - или нет.. . третьего не дано.. . кто бы чего не хотел
не тт
... ну что ты. . он такой умничка..)) )
ток ему про то не говори - зазнается моментом..)))
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Мой любимый ЛУЧШИЙ во всем.
точно нет... ни за фто!
это неправда, он самый лучший!
Нет... я хочу, чтобы моего Мужчину все женщины планеты жаждали ,:"Хоть посмотри же на меня!!!)))) "....А он лишь от меня не может оторвать свой взор)))))) Тогда я гордо и смело им всем ...покажу)))))))) Не веришь??? Ведь так и будет))))) хохочу)))))
нет конечно!!!!
А я бы хотела, чтобы мой любимый был желанный для всех женщин, а любил бы только меня.
Ни в коем случае. Раз он с ними такой будет, где гарантия, что со мной потом так не поступит.
Нет, конечно же нет! Зачем мне это.
Как по мне пусть он им даже очень преочень нравится. Я в своем парне уверена и конкуренции не боюсь.
нет.
однозначно нет
нет не в коем случае он для всех лапочка и примерный семьянин)))
Нет! Зачем же мне самой мразь?
я задумалась, но ..только над постановкой вопроса.. . сам вопрос НЕ этичен и груб
Он никогда и не для кого не будет таким.... Он у меня лучший и самый ЛЮБиМЫЙ!!!!