Заметила, что не все об этом говорят
Не все мужчины
Но некотрые эту тему за уши вытягивают и постоянно склоняют во всех где надо и не надо местах
У меня вопрос : Почему одним мужчинам пофиг? Их эта тема их даже не колышит ?
А у других планка на этом сдвинулась - на возрасте женщин ?
Постоянно какую то интригу на этом делают : сколько? Во сколько? И когда ?
Почему есть такие мужчины? И кто они ?
Прочие взаимоотношения
У каких мужчин больная тема - возраст женщины ?++
больная тема у больных мужчинок.. это не мужчины
потому, что кому-то нужна женщина, а кому-то важно что о нем скажут другие
не встречал таких
Потому что женская фертильность и способность родить здоровых детей у каждой заканчивается с 27 лет, а женщина - это когда у нее был 1 мужчина. Это важно для доминантных мужчин, это не про пирожки в забегаловке общение, а очень важная стратегическая тема
не уважающим себя долбоящерам, по куй куда пихать, в гнойную, заросшую мхом писечку.
А уважающим себя не по куй.
значит тебе под 35..раз затрагивает, то что затрагивает мужчин..)
П-..психовозрастология..
Даже не знаю... здесь, как кажется мне, сложно дать какой-то простой и однозначный ответ...
Но я думаю, что ЭТО зависит от того, какого им возраста женщину хотелось бы встреть, и тогда, как следствие и определяется цель таких вот возможных отношений...
Но это могут быть просто мои домыслы.... но, однако, это не означает, что такое и вовсе не правда)
Странно. Я пока что встречал только женщин, для которых больной темой был возраст. Женщины почти всегда его скрывают, мужчины - нет.
Рамиля Идрисова
Мужчины тоже оказывается скрывают )))
***арго* **арго***
если мужчина хочет войти в доверие к 18-летней, к примеру)) выглядит моложаво... то грех не соврать) с мальчика то какой спрос?)
***арго* **арго***
с ""мальчика"")
:) когда есть место причинам.. возникает и повод...
ps. не принимайте к разуму.. лучше воспринимает сердцем... ;) такими какие есть люди... каждый есть индивидуум...
Да сиськи покажи и потомипоговорим
Рамиля Идрисова
Верь, надейся, не проси !))
потому что мужчин определенного возраста раздражают женщины 25+, т. к они абсолютно предсказуемы, похожи, несвежи и тп.
Рамиля Идрисова
А мужики 25+ кто? Б/ у ?))
25 для женщины - это максимум) потом бабки уже)
возраст важен только для потомства, после среднего возраста сложнее зачать, но все возможно в принципе, остальное не понимаю