"Привет. Хм, знаешь, а я как только тебя увидела твою аватаку, сразу поняла, что между нами очень много общего:) Ты прикольный и милый, я чувствую это:) Вообще, я никогда раньше не писала понравившимся парням, но ты как-то магнетически на меня воздействовал, все это - проделки моей природной интуиции, моей функции по умолчанию - женского чутья, но, признаюсь честно, лишь единственной из многочисленных полезных функций: 3
Ты как, готов закружиться в судьбоносном вихре событийности или трафик не позволит тебе поддержать предприятие, начатое мной? Решение за тобой: 3
P.S. Надеюсь, что сторонние влияния не окажутся мощнее той искры, которая уже (я почти уверена в этом) одинаково сильно вспыхнула в наших с тобою сердцах... "
Прочие взаимоотношения
Что оригинального написать парню в первом сообщении, с целью познакомиться? Чтобы не банальное - привет, как дела
Beka *
Спасибо, хорошо написано. А я хотела вот так написать: милостивый, я на тебе глаз забыла, верни, пожалуйста. Как вам такое изречение?
Ну да... Написать что-то навроде "Дорогой, у нас будет ребёнок!!! :-))) " Стопроцентная гарантия ответа! :-))) Ну а если серьёзно, то напишите, мол, мечтаю познакомиться поближе. :-)
Женись на мне, тварь
100% заинтригуешь
Попросите его об удалении какого-то вируса на своём компе. Мол, антивирус стоит Аваст бесплатный, но что-то комп начал тупить и прочее... Он же ПРОФИ (ну, или считает себя таким). Потом похвалите и ...
если ты сейчас со мной не познакомишься, я себе вены порежу)
какая у вас погода.. хочу приехать на море отдохнуть...)))
Пиши, что качественно делаешь миньет
Это не тут надо искать. А в гугле!
Ну к примеру, привет, как на счёт познакомиться.