Прочие взаимоотношения
Чтобы вы ответили незнакомому человеку, который вам на сайте знакомств написал : Привет! Как дела?
Хреново. Поможешь?
) До свиданя...))) ) Дела у прокурора!!!)))))
ничего бы не ответил. у меня есть определенные требования к интелекту собеседника, что бы я с ним разговаривал.
Ты теперь еще и стервочка???)))) ну ну)))
Ванькак Тракторист
Ой, Геленочка меня сразу нашла и прибежала! Ты в гости? Заходи...тебе чай или кофе? Или на ночь лучше потанцуем?:-)))
Всегда отправляю ему улыбочку с цветочком и пишу - супер, на этом общение и заканчивается.
А если что-то не то - просто цветочек и в черный список).
так и ответила бы привет, хорошо))
всегда отвечаю что неважно, мутация личности и трансформация тела уже не обратимы, последствия радиационного облучения входят в пиковую фазу -фоню на 300 микроренген -у соседки даже плазменная панель работать перестаёт и возможна она мой последний шанс испытать земные радости.... увы на этом знакомство обычно обрывается... причина мне до сих порне понятна... может я выражаюсь как то неправильно или надо было начать с другого???
Ванькак Тракторист
клёва!! Мне тоже почему-то так и хочется написать такую белебердень, чтоб мало на показалось!:-)))) Ну глупые мужики пошли...напишут "Привет ,как дела?" и ждут чтоб женщина дала им тему для общения!! НЕ СО МНОЙ !!
....ответила бы---привет!...
Так этож сайт знакомств.. . Что ж тут такого?)) ) Номано б ответила - Привет и тебе не хворать )))
Привет! Нормаьно! - он же мне пишет, а не я ему, пусть сам мозг ломает, как заинтересовать меня на беседу. =)))
" Привет!! ! С какой целью интересуешься? " Вот так!!!
ты ответь.... дальше будет понятно, нужно это или нет, (всегда можно избавиться) а вдруг это тот самый )))))
приглашаю папить кофе в кафе-бар!