Прочие взаимоотношения
На сайте знакомств написал девушке что у меня бы встал на неё в реале. Она ответила то я извращенец. Вот скажите-если у му
жчины стоит член это уже извращение? Или она психически не здорова в свои 35?
Это ты не только психически нездоров, но еще и мерзко воспитан.
Людмила Ногинская
Такая же психически больная...
нормальная реакция, мне тоже так говорят )) но это ни каким образом ничего не меняет )) подумаешь слово ). Что-то же должна была сказать
Людмила Ногинская
Т. е. ляпнуть абы чего, да? Если член стоит то это извращение уже? От природы член стоять не должен? Это отклонения от нормы, так мыслите?
Не оценила твоей искренности??? Хахаха))))) вы такие простые))))))
просто такое при первом знакомстве не пишут
Людмила Ногинская
Знакомство около 2х недель длилось, более 300 сообщений.
Не, просто если ты только начал с ней переписываться, то это не супер писать такое.
Людмила Ногинская
После 300 сообщений
Молодец! Сразу все точки над и расставил. Как говорится, суду всё ясно.)
Она тебе льстила.
да ты так романтичен! такие слова! такое изящное признание чувств, потому в 35 и один - мозгов мало. но скорее ты тролль и в школу опаздываешь
Людмила Ногинская
С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛО ЧТО МНЕ 35 И Я ОДИН?
хто об этом на прямую говорит... ты бы еще жопу сфоткал и отправил
Я бы тоже обиделась и послала тебя нах, все бы такое писали 35 женщине
Людмила Ногинская
Судя по твоей логике в 35 женщина уже одной ногой в гробу должна лежать и если член стоит на неё то это реальное извращение. Сродни некрофилии..
Я считаю, что только дети говорят не подумав или только то, что думают. Вот спроси я всех своих знакомых, все бы обиделись. Почему? Мы не хотим, что бы нас воспринимали только как сексуальный объект еще и так нагло. Если девушка даже ищет секс то сначалатхочет, что была какая то нормальная словесная прелюдия, а не сразу: ноги раздвинешь?
Людмила Ногинская
После 300 сообщений переписи
)))))))))))) дедсад
Ну а че ты ей не сказал, как, простите, покакал сегодня утром? Вы че такие дикие? Это же интимные вещи, еп вашу мать
она просто глупа и когда нечего сказать, а скорее всего бывает почти всегда, она пользуется словесными штампами.