Прочие взаимоотношения

Что написать вместо "привет, как дела?"

Всем привет) Подскажите пожалуйста, что можно написать девушке, вместо фразы "привет, как дела?" Или может что-то, что её удивит (в хорошем смысле, понятное дело).
Извечная проблема, ты спрашиваешь то что тебе не интересно лишь бы завязать диалог, тоже самое как фраза привет, можно познакомиться) Перестань шаблонно существовать и делать то что тебе не интересно. Мысли сами собой появятся в голове. Например сейчас карантин, я играю в плойку каждый день, максимум который я могу предложить девушке это приехать ко мне и вместе поиграть) Об этом и пишу) Или если бы по погоде звал в парк погулять, а может на крышу, скинул бы фотку крыши, солнышка лучистого, заката или еще чего интересно) Но с фоткой есть свои проблемы, многие девушки думают что очередной извращенец прислал фото члена и не открывают сообщения) Но и из этого можно выкрутится, в общем думай, придумывай, развивайся и знакомься так как интересно тебе, это и будет оригинальным приветствием. А че ты там собрался с девушкой делать, известно только тебе, может позовешь ее с парашютом прыгать или захочешь обсудить катку в доте)
Евгений Парфёнов
Лучший ответ
Лучше спрашивать не о делах, а о настроении и рассказывать о своих впечатлениях и наблюдениях.
У меня, например, за окном сирень цветёт. Море сирени. Как-то так.
5 июня была Красная клубничная луна, вы видели?
Столько событий в мире, а вам поделиться нечем.
Салют
Спишь? (писать после 2х ночи без смайликов. Она поймет иронию если дружит с юмором)
Слушай, а луна вообще существует?
У меня вопрос супержизненной важности. (Она спрашивает "Так?") - Почему в макдональдсе хот-доги не продают?
У тебя есть пупок?
Если голова новорожденного показалась в 11.59 а целиком его достали в 00.01, то когда он родился? (если вопрос актуален и в тему)
Ого ты красивая. Наверно в Дубайске каждые выходные проводишь! Кофе с золотом пьешь!
Пошли кофе пить? Самый вкусный в городе! (она спросит "и где же?") Ага все тебе скажи. (если она спросит-"У тебя дома чтоли?") Нет. Есть в центре крутая кофейня.
(если вы любите пофоткать или есть камера) - Пошли фоткаться? есть пара идей и локаций в центре. (там по ходу будете импровизировать)
Хей. Ты прикольная
йоу (для дам на стиле актуально иногда писать и такое)
Привет. Пошли ужинать? Знаю хороший ресторан, макдак называется кажется. У меня скидка как раз есть. (самоирония. Девушки любят такое)
Здравствуйте. Я из компании Орифлейм. (если она подыграет, продолжайте играть в сотрудника компании. Через пару сообщений просто спросите "Ладно) Как делишки, барышня?)")( Если она не подыграла, то признайтесь сразу " Да я просто хз как еще диалог оригинально начать))
(прикинтесь туристом) Хей. Я тут приехал на пару дней в Тлюстенхабль. Искал вот людей отсюда. Подскажешь может куда сходить, где поесть, что посмотреть? (позже если встретитесь, просто признайтесь что хотели оригинально познакомиться и на самом деле вы местный)
(если нашли фотки, где она в другой стране и там отмечена данная страна) Как погода в Греции? (она может ответить "Мы знакомы?")-Гриша)
(просто напишите ее имя в деловом обращении без лишних слов) Татьяна, Дарья, Елена, Диана... (ждите ответа. она либо так-же напишет ваше имя, либо спросит вы кто или знакомы ли мы? Действуйте по пунктам выше. Если вообще молчит, напишите ее имя КАПСОМ и растяните гласные) ТАТЬЯНАААААААА, ДАААРЬЯЯЯЯЯЯ...