Прочие взаимоотношения

Пожалуйста подскажите оригинальный ответ....парню!!!!

"Борт Ди877 просит разрешения пойти на посадку" ...-парень (написал мне в сообщении) ,решил познакомиться видимо....что ему ответить этакого оригинального??а????))))))
разрешаю)) )
полоса занята-если поломаться хочется)
Оксана Голубева
Лучший ответ
плюнь на него.
..

ОТ ТЕБЯ ТАКЖЕ ВСЕ ОБАЛДЕВАЮТ ??

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.

Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.

Камаз ---Черроки въехал в дверцу,
Упал в канаву вертолёт,

Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.

Случилось в озере цунами,
Вулкан извЕрг поток страстей,

Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.

Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора:

Она зевнула, и сказала:

- Вот скука! Всё, как и вчера!! ! ;-)

!!!****************!!!
Посадку разрешаю! На взлётной полосе тебя встречают все мои пять детишек!))
Андрей Павлов
посадку не разрешаю!!!! свободных полос нет!!!))))))))))))
"Полоса 3.0, следом за бортом Юнайтед Эйрлайнз 36 и Эйр Транс 969"
ну, если не хотите с ним общаться, напишите: в этом аэропорте посадка невозможна, рекомендуем запросить другой аэродром.. . к примеру...:)))
Ольга Жалоба
сама подумай-что бы ты хотела))
На полосе ремонт лети на запасной аэродром.
На сегодня все места заняты,,,
разрешаю посадку, все посадочные линии свободны, а если не хочешь то напиши что посадочные линии все увы заняты.. . и попросите приземлится в другом аэропорту
"Что, другой аэродром не принимает? "...
Венер Самиков
Опоздали - уже очереди рейсов в аэропорту:))))))))))
Борт Ди877не разрешаю, а вот борт cool 887 пожалуйста в зону приземления.!!;))