оригинальный не дам) но давать стоит. главное - револьвер зарядите заранее.. . если что не так - вы знаете, что нужно делать.
вобще, добро должно быть с кулаками)
Прочие взаимоотношения
стоит ли давать людям 2-ой шанс? ( Жду оригинальный ответ )___!?
а какая может быть оригинальность? ! нужно.
От ошибок никто не застрахован.
смотря кому и какой шанс
Кому_да, кому_нет... Все люди разные...
Если в долг только, второй шанс в любви не бывает, это уходит навсегда безвозвратно
Если изменял-то не стоит, наступишь на те же грабли. Да и вообще-прежде чем что-то совершать-человек должен думать, у тебя есть гарантия что он перевоспитуем? Вряд ли-.
Лучше дать этот шанс тому, у кого вообще шансов не было.
Если ты давалка - то давай.
Тому, кто стремится к идеалу и он всего лишь споткнулся необдуманно.
Я бы второй не дала, хотя не буду зарекаться
шанс это не получка и не аванс
он выпадает только раз
хытрый шанс...
он выпадает только раз
хытрый шанс...
Будьте добры, всегда давайте людям 2-й шанс, но не будьте идиотами, никогда не давайте 3-го)
Пока мы любим, будем давать миллион шансов)
Стоит прям до такой степени, чтобы обжалованию не подлежало!
стоит, но наблюдать пристально тоже стоит
Пытаться что-то пробовать, сделать, помочь - да, а в плане отношений, измен, предательств - нет.
На твоё усмотрение. Дай, увидишь.
стоит потом непожелееш!!
Конечно да!!!
Для того, чтоб определить стоит ли дать этому конкретному человеку второй шанс нужно ответить для себя: хотела бы я, чтоб этот человек дал второй шанс мне, если бы я сделала то же самое?