1 интим вещь тонкая, партнёры должны друг к другу привыкнуть, найти оптимальное время, и даже место . За партнёром как за цветочком надо следить и ухаживать, а если это просто любовник, то такой же будет и результат ...
2 девушки часто привыкают лечь как бревно, но это должно быть более обоюдно, больше прелюдии, которая должна начинаться задолго до кекса.
3 часто парень приходит не кормленный уставший с работы, у него может быть стресс, и кексом он займётся лижбы вы отстали . Однако если бы вы поговорили бы с ним, сделали массаж, я не говорю про оральный кекс, я просто про массаж плеч, про то чтобы человек настроился на вас, вы получите совершенно другую отдачу .
4 чтобы постоянно были силы также вы должны соответственно питать вашего самца и себя, чтоб у него стоял как дед мороз ,
итд итп
главное чтоб человек хороший был =) ну и деньги =)
вы такие вещи спрашиваете
Прочие взаимоотношения
Стоит ли давать третий шанс, если первые два раза не понравились? Речь про интим.
Бог любит троицу!))
Что именно не понравилось Не кончила?
Радик Гараев
Не кончила ( даже не успела как следует начать…
Нет
Зачем тебе шанс?) если тебе нужен человек, то все шансы его, если не нужен, то зачем давать шансы?) вы ж не на работе)))
- у тебя нет шансов...
Радик Гараев
На что у меня нет шансов?)
НЕТ
ну если вы друг другу любовнички, то понятное дело не стоит продолжать
Если с кем то, все таки, понравилось - дело не в Вас. А вдруг, ни с кем не понравится? Так зачем менять шило на мыло?
Зачем?? У тебя полно же пихарей на примете.
А к человеку что? Любишь?
Радик Гараев
Вроде да
Я бы ещё в первый раз выдала бы четкие инструкции, и второго бы просто не было бы, если бы мужик им не следовал.
Олег Ростов
Ну ты и зануда.
Шанс на что?)
Темпераменты не совпадают, это финиш