Прочие взаимоотношения
Красивые, обоснованные и оригинальные ответы... Это какие такие??)) ) Образчик хоть один можно привести??)))
Я,если говорю_то правду...Вот,про собачку мою рассказывал,могу показать,убедишься...

Павел Марков
красивая девочка)))
Александр Строгий
ух, какая девочка)))))
Красивые...это наверное те что со множеством картинок, в которых шрифт заменён курсивом с подчёркиванием и мысли чаще стащены из недр интернета, потому как своих не остаётся за время поисков этой лабуды ) Оригинальными сейчас чаще считаются розовые сопли ...размазанные по вопросу вологодскими кружевами)) ну и что что смысла нет в ответе ...за то оригинально то как ))
Ну вот тебе чёткий и обоснованный ответ )) пусть некрасивый и не оригинальный, многие даже скажут что злой...а пофиг))
Павел Марков
доброе утро)))))))))))))))
Наталья Карпухина
про кружева это ты красиво сказала))))
Не будем показывать на меня пальцем))) )
Самая красивая и обоснованная картинка)))) )

я не лажу в гугле... чтоб красиво ответить... я отвечаю на вопрос с юмором или с матюками если таго позволяет.. на заказ не умею))) я как и ты дорогая.. только бред несу в массы... так что дура-дурой))))
и надо еще один вопрос.. в лидеры.. чтоб сиськи уродливые убрать)))
Павел Марков
оть это - к спонсорам)))))))))))))))))))
я уже всех своих отругала.. не сознаЮтся..Хто бред вывесил.. да ещё и на балкон))
нуууууууу.. . это надо в Золотом фонде поковыряЦЦа )))
Павел Марков
привет красам))
Дык это, когда не думая... Херакс и ответил)) )
По ходу я тоже бред несу в массы)))))))))))
Павел Марков
приветуль, звезда моя)))
Ответы сильно зависят от вопросов. Основная их масса - это лень вопрошающего. Но здесь игра, времяпровождение, поэтому такое проканывает. Нельзя надеяться на то, что в ответ на вопрос "что такое секс? " получишь какое-то оригинальное знание. Неожиданная формулировка - да, но не более. Вот и с вашим вопросом та же петрушка. Какой пример ответа вам покажется оригинальным, если вопрос не ваш? В категории программирование, нпрм, оцените?
Понимаю, на уровне почти поллимона очков и с несколькими годами, убитыми на этом ресурсе всё может (и должно) перекрасится в мрачные цвета.
Эээээх!... что-то с памятью моей стало...
Ну, чего захотели)))) ) Стараюсь с юмором отвечать)))
нуууу, девочки, столько самокритики???? фи)) ) я вот определенно всегда оригинальна... и скромна, да)) ) Кто-то не согласен??? Я обосную... апперкотом)))
ХиХи)) Анюта, я твой адепт)))Да здравствует флуд))))))))))))))))))))))
Наташка правильно сказала иди в гугл.... там этих красивых и обоснованных хоть без хлеба ешь.... правда не оригинальных, потому как во первых это чужие мысли, и можешь хоть до пенсии их копировать и повторять- умней от этого не станешь, во вторых -ими пользуются все кому не лень.... а использованное всеми по определение не может быть- оригинальным)))))
А кому-то хоть кол на голове чеши. Он для себя уже все решил.
пальцем тыкать не буду, на вкус и цвет, как известно товарищёв нет )
но как по мне....красивые и оригинальные, ничего общего с занудством не имеют, разные по определению.
Я за такие!
А стёб, пусть даже юморной, когда не в меру....заё..вает )
Я за такие!
В Золотом фонде таковые выставлены
Не Знаю Анютка , )))
Я Всегда пишу , Первое что в Голову пришло ..)))
Павел Марков
приветуль, Сань)))
вас скоро порвут .. на цитаты .
Павел Марков
да упаси боже..
пусть я похожу ещё целой))
зерно падает в благодатную почву)))))))
А вот, от каких тебя "прет" - это они самые и есть: )
Когда отвечаешь, "зри в корень", а не в банальный правильный логичный ответ:)
Один ответ из тысячи
Когда хочешь сказать то что думаешь...чувствуешь,не всегда это получится красиво,потому что на эмоциях об этом не думаешь,а просто печатаешь,как думаешь.
Это от которых ни холодно ни жарко)))
Павел Марков
привет, коть))))
эть точно))
Единственное, о чем надо говорить - наши чувства. Все эти умничания - вздор. Просто что чувствуешь, то и надо говорить.
Больше бреда - хорошего и разного )
Но! Обоснованного )))
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас!
почему собственно такая эффектация....
Это красивые, обоснованные, оригинальные ответы:):):):): )
А какие именно каждый вопрощающий определяет, решает сам:):):):):)
Тебе как стихами? Цитатами? Или ажурными картинками?)) )
Я вам отвечу так немногословно,
Всего в томах в пяти, в шести,
И попрошу я вас дословно,
Для моей исповеди времечко найти.
Шучу: )
В обчем креатив приветствуется: )
Я вам отвечу так немногословно,
Всего в томах в пяти, в шести,
И попрошу я вас дословно,
Для моей исповеди времечко найти.
Шучу: )
В обчем креатив приветствуется: )
Здесь так много ответов, поэтому никто как обычно не промотает вниз и не заметит что у меня на самом деле маленький член!
не задавайте мне нелепых вопросов, и я не буду вам врать
это фантастика такая, местная
Кальвинизм - это религия основанная Жаном Кальвином.