Прочие взаимоотношения
Сказал - заходи всегда.... буду ждать.... И закрыл свой мир)))) ) Вот образчик хваленой железной мужской логики???)))
чот прям тут такие страсти творяЦЦа, я аж слезу пустила))))
Елена ******
хих))) ну я ж тебе писала))))
Улжас Кадыров
Сильно рыдаешь,мон ами?))))
ну... наверное, что-то изменилось после этих слов.. были еще и другие
так наверное входную дверь распахнул уже сутки назад.. . беги скорее - а то насквозит )))
Вот именно! ! Значит, вам там делать нечего! ! Неужели со своей женской логикой вы до этого не додумались???
Не дождался)))))
На почту отучилась писать?)) Я в ММ вообще не захожу, простите, меня, друзья, дни рождения всех помню)
Елена ******
да не буду я... на почту.. вообще никуда больше не буду))))
ЗЫ... это хорошо, када память хорошая)))
я уже - записываю))
хахаха... да и фиг с ним!!!)))) )
а может.. он тебя к себе домой зазывал???)))))
Елена ******
привет)))
)))у него скелероз... старческий... обещать-не значит жениться))))
Мой дом - моя крепость.. . А что, президентский номер уже не устраивает?
видимо он к тебе не равнодушен))))
Не ходи никогда туда, где тебя не ждут...
вовремя смотаться-значит победить (нормальная мужская логика) )))
Это образчик балабольства, а не мужской логики.
Ща он там пописает чего-нить красивого и откроет!)))))))))
И не говори))) )
Я просто поздороваюсь)
Елена ******
приветики)))))
эт чоп низфаные хости не прасачились!)))))))))
А еще говорят об отсутствии женской логики...
Да*чешет голову*задумалась....
так кто же более АЛОГИЧЕН - М или Ж
ВОТ ТАК ТО
Так у тебя и так друзей валом, одним больше, одним меньше, какая разница.

Напишите в личку
В реале надо заходить)
Скорпион однако ...батенька ..)
Вполне возможно, что имел в виду реальный мир, а не виртуальщину.
Так он же домой звал.
Сейчас вот только смотрела видео какого-то мужчины-психолога, в котором он убеждал, что мужские слова ровно ничего не значат, это просто слова)) )
Так что не принимайте близко к сердцу, это не со зла. Просто буквы переставил и все
тебе же ответили многие он домой тебя звал
просто борщ сварить не кому для его
Елена ******
пусть наймёт себе кухарку)) или ест по кафешкам)) удобнее ж))
А Вы не поняли?
Всё логично. Он специально закрыл Мир, чтобы ты заходила к нему в реале)
Просто сказал из вежливости: -) ,ничего личного: -) :-) :-)
вы - школьница?
только школьники пользуются этими ))))) идиотскими скобочками
и срут ими где только можно
Алла Долматова
простите...а Кентукин...это намек на кролика из Кентукки???))))
Мужчина еще не созрел. Так что мужская логика тут не при чем.
Щас порядок наведёт - откроет
И правильно сделал - мир должен быть только для друзей.
Мадина Оразгалиева
У таких как ты,друзей не может быть.