У меня красивые черты лица и добрая душа.. и самое главное
любящее сердце.. поэтому я красива..))
Прочие взаимоотношения
навеяло ответом)) Кто тебе сказал, что ты красивая (красивый)?)) или..Чем НЕ красИвее человек, тем выше самооценка??)))
чем некрасивее человек ...тем он злее ..я давно это заметила
Ларина Оксана
не факт , злость не только от некрасивости меня вот лично работа задолбала,а когда прихожу домой и вижу гору немытой посуды все вообще по углам прячутся
чем НЕ красивее- тем больше комплексов, которые вылезают наружу и цепляются за людей...
не многие, но говорили, даже были такие с которыми я не спал )))))))))
Меня все устраивает в себе: внешность, душа, ум. Живу и радуюсь каждому дню, все здоровы, у всех все хорошо. А заморачиваться, копаться в себе не буду..
Красота понятие субьективное. кому что нравится.
насчет самооценки - это в точку!! ! иногда такая образина мнит себя красавицей, смотреть противно...
Вот как раз наоборот я красивая а самооценка хромает! А говорят все, да я и сама вижу что красивая!
Невсегда. Некоторые с юмором или пофигизмом к своей внешности относятся. А те кто заморачиваются, понимают что уроды, и начинают тренировать себя в разных областях и доказывать всем и себе что офигительны повышая самооценку, начиная задаватся и этим сильно раздражают. Если парень уродливый - качай торс и ум))) .
Но каждый раз, когда ты на нее или него урода смотришь, все равно думаешь -ну ты и уродище... .
Помню одну знакомую, которая когда улыбается сильно оголяет десны на лошадином лице с маленькими невыразительными глазками. Подбородок у нее тяжелый, ну как такую поцеловать… я не виноват. Зато мнит о себе как о королеве красоты... .
Мужчины уроды меня не волнует, мне на них не женится, но женщин уродливых терпеть не могу, какая умная она бы не была. Хоть что то у нее красивое должно быть. но если лицо очень страшное, не какая фигура ее не спасет. Даже рядом идти будет с такой стыдно.
Только не надо рассказывать что женщин уродливых не бывает.
Селяви.