извини, но лошара и отвечал )
я не ангел, я тот еще козел.
Но блин, надо же думать головой хотя бы трезвой. Я молчу про интуицию, благодаря которой мне не ломали ноги и не скидывали с балкона
Мужчина, как правило, отказывается когда женщина ему ну совсем не нравится либо он влюблен/любит другую. Вы знаете, я человек, а не животное.
У меня и правда есть мораль. И ответственность и, в конце концов, совесть.
Не надо путать веселое разъебайство свободного студента или холостяка и человека имеющего обязательства и отношения. Или голод подростка пубертатного периода с сытостью мужика, который голую бабу в жизни уже видел.
Прочие взаимоотношения
Ни один не откажется от красивой женщины... "разве что лошара попадется, который не верит в себя"??? Навеял ответ)))
А если кроме красоты в ней ничего нет?
Что мне с ней делать то
А если пустая как пробка подражает звездам ))
Еще бы и с мозгом...
Отвечать?
Тююю, такого добра богато я бачив, коли б хлиба та й сала....
особенно женатый
девиз быдло-пользователя, для которого люди не ценнее вещей.... а зачастую и дешевле.
В каждом правиле есть исключения
Я откажусь.
А интересная мысль!
Олег Корбут
Я считаю, что это не мысль, а женщина оправдывает неинтерес мужчины к себе, что он лошара)))
От стоимости зависит. Красивые девушки дорого стоят.
И от степени безопасности многое зависит. Если жена узнать может, то умные кобели сделают вид, что красивой девушкой не интересуются. Чтобы жену не злить.
пообщаешься с этой красавице и будешь бежать так от неё,что ноги земли касаться не будут
откажутся многие