Прочие взаимоотношения

Навеяно....ответами..Женщины! ВАм нравится, когда вас Хотят?

Вы идёте или где то присутствуете ...и чувствуете взгляды мужчин ..чувствуете, что вы им нравитесь...В их глазах написано " О Боже!!! Какая женшина...я б её...!
Мне нравится нравиться. Это ж наша сущность-покорять мужчин. А вот по поводу 'я б ее! '- это ещё вилами на воде кто б кого!
Onur Guner
Лучший ответ
а то! я в момент слышу такого мужчину.. и если он мой.. я сразу же ему отвечаю.. тем же)))
Юля Князева
Это нормальная женская реакция, на внимание, со стороны противоположного пола.
Мне нравится нравится))))
а мне нравится когда меня женщины хотят ..и я их....
Когда хотят в метро в час пик - не очень)) )
И вообще, зачем должны меня хотеть посторонние мужчины - это даже как-то оскорбительно..
Virtualls @mail.ru Знаете сударыня...
Чем глубже ваше декольте (вроде так пишется), тем откровенней наши взгляды....
Мы же живые люди, конечно обратим внимание на ладную фигурку, симпатичные ножки....
Не обижайтесь.
Удачи вам.
Да, почему бы и нет ))) Только без навязчивостей )))
Evgeniya Kopytova
Конечно! ! Особенно когда хотят те, кого и мы тоже хотим! ! ))
Смотря какой мужчина! если он пьян или груб, то это вряд ли будет будоражить женское воображение.
Еще бы кому не нравится внимание....))))
Vladimir Schefer
очень нравиться, я просто балдею от этого.
Если мужчина внешне мне симпатичен-нравится. А если какой то задохлик-то противно.
Да любой это нравится, что бы тут не писали... можно подумать кому то больше приятно когда от нее все рожу воротят и шушукают за спиной. Нормальная это реакция и самооценку поднимает, и при чем здесть... пьяници и все такое... вы что только их взгляды что ли замечаете...
Вася-Сахалин .
да. очень приятно и поднимает не только настроение, но и самооценку)
Мне не нравится, раздражает
Kolya Modedov
Нравится, если мужчины симпотные=)
Sani5800 Naumov
Пройду дальше и с улыбкой буду думать-Ах, какая я все же классная!!!
Нравится! Но если желание слишком откровенно выражено, а мужчина не интересен, тогда возникает немного негатива
конечно да! но если это взаимно!
Таня Рэд
Странный вопрос.. . Любой женщине нравится быть желанной! Иначе на прилавках магазинов не было бы выставлено такое количество сексуальной одежды))
Алекс Лев