Прочие взаимоотношения

Навеяно ответом.Выходит что Мужчина для женщины Все таки больше кошелек,чем спутник жизни?

Именно так. Пошел сегодня 200 евро в обменник поменять. Там девушка симпатичная. Говорит "если бы 200 тыс.... я бы замуж за вас вышла... " поржали над шуткой... но как известно... правда очень близко...))
Никита Жижилев
Лучший ответ
..вот так вот и формируются Стереотипы... эээх)))
Vova Ursu
Да НЕТ конечно. Когда втретиш своего жизнь за него отдаш. Мой как раз такой.
Анна Сагадеева
глупости.... мы сами с кошельком... и что всех мужиков рассматривать как альфонсов...
Инга Зобова
скорее тумбочка
Всякие бывают
Часто бывает, что мужчины сами изначально ведут себя с женщинами по формуле "я богатый-а ты меня люби" и при этом не хотят становиться для дам спутниками жизни (читай: помощниками, защитниками, союзниками, друзьями и т. д.) , мол, зачем мне решать все проблемы, если у меня есть деньги, которые все двери открывают...
Ха! а ты сумневался?
Не для всех! это вы встретили таких женщин.
Лилия Танеева
ОТВЕТЫ НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ... .

бывает и наоборот, а бывает просто по любви... .

P. S. Живем 5 лет, поженились год назад, после свадебного путешествия у мужа просто перестали платить зарплату, а когда начали платить ему у меня появились проблеммы, но мы счастливы.... Ищите СВОЮ. удачи.
Мужчина для женщины всегда должен оставаться Мужчиной! А любовь мужчины к женщине проверяется - на сколько он готов раскрыть для неё свой кошелёк!
Manarbek Ramazanov
интересно кто вам эту чушь навеял))
Лично я не люблю быть от кого то зависимой в материальном смысле, но когда для тебя что то делают очень даже приятно.