Если у мастера нет инструмента - это Плохой мастер?? ?
Обычно у хорошего мастера инструмент тоже хороший.
Но если его у него нет??? ?
PS Деньги - это инструмент.
Прочие взаимоотношения
Навеяно ответом...Если у мужчины нет денег-он слабый...А вы тоже ТАК считаете?)))))
а меня как черта от ладана от мужиков с большими бабками отталкивает - все больше к бедным поэтам, музыкантам, актерам, философам и лоботрясам тянет)))))
нет, деньги и слабость разные вещи...
Закон природы - самка выбирает сильнейшего самца! Так и женщина! Мужчину, который может позаботиться о семье, детях! Бедные романтики это очаровательно в 16-18 лет! А потом "милый, мне нечем кормить детей" ! Стихами же не накормишь! И что дальше? Сила в правде? Да где она эта правда? Как ни грустно, в наше время выживает сильнейший! Про детей богатеньких родителей я молчу! Я про тех, которые сами себе пробили дорогу! Своим трудом и умом зарабатывают! Много сейчас и слабых, но хитрых, обогащающихся за счет несчастья других! Да вобще, на эту тему много можно говорить....
Ну нету бабок... и что теперь?
,,кто без страха и упрека, тот всегда не при деньгах, , в. высоцкий
в начале 90-ых.. . грузин компания друг (денег ни просто нет- нет ни фига) знакомый.. друг.. . девушка ...конфликт блондинка вляпалась.... заступился.... -не раздумываясь Нет Денег.... Воспитание!!!! мы обалдели... Конечно, ввязался-учавствовал потом.. . но позже... это воспитание. . у него ..!знаете так просто девушка -в опасности нет над пропастью.. . сейчас ии и здесь... немедля.. . и как после этого.. . мне относиться к Грузинам? (просто так к слову... )
Ну и что Американец? в чем твоя сила разв е? в Деньгах?
-вот и Брат говорит что в них.... Вот они у тебя есть.. -и что.. . Ты Сильный?
нет Сила в Правде! --БРАТ2
Естественно!!!!:))) )
Если Леонардо до Винче, вообще не знал что такое деньги.. . он же слабый? !
А, Ю. Гагарин - вообще не алигарх был того времени!
Ну можно сюда же закинуть и С. Есенина....: (
Они не гнались за богатством и роскошью - Они слабые!!!!: (
Нет .
Безденежье -- это временно ))
Неочевидно. Как и наличие денег не говорит о том, что мужчина сильный.
нет денег - относительное понятие...
Тут два варианта.
Если мужчине и его семье денег Хватает и они СЧАСТЛИВЫ - значит все ок и это настоящий сильный Мужчина.
А если денег не хватает... то тогда такой мужчина вызывает исключительно жалость.
Сильный - это не тот у кого много денег, а тот у которого их нет, и он все равно умудряется сделать всех любимых счастливыми.
Одно я поняла точно - никакие деньги не сделают меня счастливой. Счастье - это душевное чувство. Да. Без денег туго, но зато как приятно получить на день рождение обычную открытку, написанную от души любимым человеком, нежели банальные золотые сережки.
Или может я одна такая? Это даже лучше, значит таких как я больше нет ))))) И мой любимый никогда меня не бросит ))))))))))
Нет!!!!
не всегда....
Хуево! потому что без денег ни куда не пойдешь а девки все почти падкие на тачки и деньг и вот и крутись как хочешь
Да, мужчина в моем понимании-всемогущ, а тот что без денег-жалость вызывает.
Нет он не слабый.. . у него просто нет денег!)))
да успокойся ты со своими деньгами
Нуржан И Зарина Канафины
Да успокойся ты со своей жадностью...
Вопросы явно не для тебя...вот и шагай МИМО.