Прочие взаимоотношения

Почему мужчина 32-х лет не желает жениться? Обоснованные ответы, без умозаключений, пожалуйста...

просто не хочет, не вариант?
Даниил Ротарь
Лучший ответ
Недоразвитый. Среди холостяков нормальных нет. Исключение - физическая патология вроде отсутствии члена. И нормален человек, но стесняется.
Данил Вассов
в этом возрасте человек уже заточил свою жизнь под себя. Впустить туда постороннего человека, даже любимого.... со своим укладом и уставом, очень трудно а порой и не возможно. В этом возрасте люди уже не меняются. Надо очень сильно влюбиться что бы кардинально изменить обоим свою жизнь.
Жилплощадь не хочет ни с кем делить)
Андрей Голубев
У него куй маленький
Для толкового ответа, очень мало информации . Какой смысл в угадайку играть ?
Юлия Гончарук
У меня бабла нет
Рома Кацыло
обоснованных ответов вам не будет, так как возраст 32 года ещё ничего нам не говорит... желание жениться возникает не из паспортных данных, типа возраста
Всю жизнь в активных поисках. Знаем таких .
Вариантов тысяча: не любит, недостаточно любит, не хочет терять свою свободу, не хочет вторжения в свою привычную жизнь... Но все это вытекает из первого: значит, любви нет, так как и в 50 лет из-за любви можно изменить привычную жизнь, только если любовь настоящая
А зачем? ему и так хорошо.
Alexander Schott
Да мужикам плевать на возраст! Им вообще на все наплевать кроме себя любимых. А потому женятся они исключительно по ЛЮБВИ! Вот если он влюбился по самое не балуйся, если думать ни о ком кроме НЕЕ не может - будь уверена, потащит под венец
умный значит
Не встретил ту, что достойна его руки