Прочие взаимоотношения

Что делать? Как разбудить мужа утром без скандала?

Он не встаёт никогда! Я бешусь.Потому что будильник орёт два часа каждые 10 мин - никакой реакции! Мне при этом вставать не нужно. Я полтора часа сижу как на бомбе. Мои попытки разбудить по хорошему бессмысленны - он "все слышит и сейчас встант", но тут же начинает храпеть. Вечером засыпаем с поцелуями и заведенным будильником - утром опять ад, скандал, у него голова от меня болит, и вообще "человек ли я"? Предлагаю найти человека и оставить меня, плохую, навсегда. В общем, доходим почи до развода. Сколько же можно! Я, правда, так не могу. Это же отрицательный заряд на целый день.
Заведите собаку... Проверенно.. . Вы будете спокойно собираться на работу, а пес будет выкапывать вашего благоверного из под одеяла....
Елена Горобец
Лучший ответ
Викуля Каюмова Спасио, Леви. Только кто будет этих собак кормить и выгуливать?
Элементарно, стакан холодной воды !
Любовь Якущева
Викуля Каюмова Куда? В рот? На голову? На грудь?
Люди млять опомнитесь!! ! Не ужеди это СЕРЬЁЗНЫЙ повод для скандалов? Он пьёт, тебя бьёт? Нет. А может он тебе изменяет? Нет, но думаю, что скоро начнет.
Если вы такую проблему решить не можете, ну извините.. .
Просто возьми и отключи будильник после первого звонка.. . И всё...Нет проблемы... Один раз проспит, в другой сам будет подырваться...
Викуля Каюмова Пьет? Бьёт? Это вы откуда набрались, Киско Вреднючее? Если б это хоть раз было, его бы уже рядом давно не было. Также на счет изменяет. А у вас, Киско Вреднючее, "пьет и бьет и изменяет" это из области нормальных семейных отношений? То есть если не пьет и не бьёт - уже сахар? На все остальное наплевать?
Ты спишь ещё... А я тобой любуюсь.
Так трепетно мгновенье тишины,
Когда владею всем. А пульс, беснуясь,
Дыханье разгоняет ...всплеск волны.. .

Касаюсь нежно пряди - проседь боли,
Вдыхая запах, что родным мне стал.
Изгиб бровей, как горизонт юдоли,
В морщинках отраженной, сон унял.

А взгляд ласкает губы ошалело -
Манящ, изящен чувственный изгиб.
Не устою и язычком не смело
Скользну меж них, дыханье затаив.

И, как нектар собрав, от наслаждения
Смакую с вожделением страсти вкус.
Мгновенно растекаясь возбуждением,
Дурманит мысли он. К тебе склонюсь,

Прислушаюсь, сердечко птицей бьётся.
Боюсь тебя до срока разбудить.
Я так люблю! - душа к полётам рвётся,
И каждый миг пытаюсь сохранить.

От жажды словно - в горле пересохло.
На грудь щекой тихонько опущусь
И обниму. Ты невзначай проснёшься,
Прижмёшь к себе в пылу любовных уз.
Викуля Каюмова Чудно! Если б так:)))
пожалейте мужа! он не высыпается устает. такой у него организм. ему тяжело. Лучше сделайте минет
Викуля Каюмова бось, это будет мне соить жизни, дорогая! Может, тебя пригласить?
Наталья Галахова честно говоря я отлично понимаю вашего мужа. я сама такая же засоня и у меня будет минут 40 звонит пока я не встану. и тоже каждые 10 минут. Потому что не могу, не высыпаюсь и страшно устаю. И по утрам это так тяжело. про минет это вообще то шутка, ну некоторым нравится. а может попробуете пораньше ложиться? Он наверное как я если меньше 10 часов спит не высыпается. если честно таким людям очень тяжело. мы сами от этого мучаемся
Пусть проспит, получит нагоняй на работе. Будет более ответственным. А вы скажите"МИлый ты так крепко спал, не могла тебя розбудить".Пусть это станет его головной болью, а не вашей.
Ilzira Yamaletdinova
Викуля Каюмова Алевтина! Вашими бы устами да мёд пить! :))Я все равно не могу спать, когда начинается этот трезвон. Мне тоже нуно работать, работаю я дома. Для моей работы нужны спокойные нервы, мир в душе. А я потом на стенку плдня лезу.
засыпайте вместе, а ночью уходите от него спать в другую комнату, и для него будет повод подумать, почему вы ушли и вам спокойнее спаться будет!
Елена Фадеева
Викуля Каюмова была б другая комната..
Один день попробуйте его будить и заснять это на камеру, а на следующий сделайте всё наооборот, не стоит будить... Думаю он сам разберётся )))
Викуля Каюмова как наоборот? :))) чтобы он увидел себя, спящего, злого отмахивающегося от меня как о мухи, а потом , на след. день себя, спящего сном млденца? Сравнение не в мою. пользу. Ко всему, он просто откажется смотреть.
Выключи будильник после первого сигнала и спи спокойно. Пару раз проспит - потом сам будет просыпаться.
Викуля Каюмова Васенька, я не могу спать спокойно после такой жесткой побудки. Он говорит мне: "даже если меня выгонят с работы..." Я говорю ему: "если тебя выгонят с работы, я выгоню тебя из дома. " (Квартира при этом съемная, за которую надо платить ежемсячно 20тысяч) Он потерял работу в декабре, с огрмным трудом нашли ему новую работу.