Прочие взаимоотношения

что делать у меня муж ребенок, а люблю совсем другого человека.

Этот другой человек мой школьный друг мы с ним встречались 3 года, потом он уехал учится после школы и расстались. и вот спустя 5 лет он появился на пороге моего дома. я с мужем уже 3 года живем и ребенок есть. но чувств таких к мужу не испытываю. они оба готовы меня на руках носить незнаю что делать успокоится и жить дальше с мужем как прежде или менять свою жизнь вдоль и поперек.
Roman Chernyak
Главное живи без обмана. Будь честна в первую очередь сама с собой!!!
Айдос Утегенов
Лучший ответ
Конечно меняй, что бы потом, до конца жизни, не жалеть !
Сложная ситуация! Желаю мудрости в принятии решения!
Слшушай сердце.
непонятно зачем замуж выходила?
чтобы мужу рога наставлять?
прикольно!
Погулял где-то, потом появился,
а вы его ждать обешали? НЕТ? зачем ломать то, что никогда за ново не слепишь? А о ребенке вы подумали-он при чем? А закон бумеранга-подумайте о муже, он при чем- все возвращается....
правильно, любовь и быт - две большие разницы. а про ребенка вообще мало кто чего сказал и вы тоже. как потом объяснять будете? особенно если отец хороший. от добра добра не ищут. мало ли кто кого любит. ребенка вырастите в полной, нормальной семье, а потом любИте. и еще неизвестно, как ваш новый старый любимый ребенка примет. и еще - от добра добра не ищут. живите настоящим, а любовный призрак отправье бродить дальше. обман это.
Увлечения могут быть мимолётны.. . Я была в похожей ситуации, но выбрала мужа (он тоже добрый и как ребёнок и дочка у нас) . Не зачем дитю отца менять. К тому же неизвестно как сложится потом в быту с другим, заново привыкать? Да и вообще может вы у него не одна такая любовь...
Дядя Вася
Опрометчивое решение вернётся и так может нахлобучит всю жизнь спотыкаться будеш, лично я отпустил тебя забрал ребёнка и исчез навсегда т. к. ошибки тебе не нужны.
Antonina Negara
ну да ну да.... главное чтоб потом не плакала ;))) Таки с мужем "живёшь" уже 3 года как.... а с этим 5 лет назад встречалась!
Это может он сейчас на руках носил бы.. по началу они все такие.... а если твоя любовь в быту себя проявит не ахти.. через три года жизни, м? напьётся, отпиздит ...вот тогда то ты милая и будешь выть за мужем... .
Ооооочень много и наслушалась и начиталась о подобных историях... и как правило, многие жалеют об уходе.
Я тоже мужа не люблю... но он меня устраивает во всем... доверять, понимать, уступать, уважать, ценить... это есть... и это главное... на одной любви ты долго не протянешь.... Так что подумай
Вообщее дура (извини другого не могу сказать)

Тебе потом придется своего нового мужа так же на руках носить, как твой муж тебя, а он тебя возможно кинет!
Вот тогда ты точно будешь жалеть! Но будет поздно.

Плюс ко всему этому еще один будущий беспризорник и вор и бандит (я имею ввиду твоего сына) _что хуже можт маньяк!
Слушайся сердца, а не лживых чувств, которые у тебя пройдут также быстро как они появились

Желаю мира и наставления прямого пути!
быть с тем кого любишь - самое правильное решение
смотри сама! слушай своё сердце оно тебе подскажет!
нельзя ничего менять, Вы вышли замуж, тем более как я поняла муж у Вас хороший. нельзя рушить семью, тем более с ребенком. а еще я не верю мужчинам, которые уходят, а потом через некоторое время опять всплывают в жизни... ничего хорошего они, как правило, не приносят
Я так думаю ребенок в этой ситуации не муж....
Сочувствую мужу, он не знает... и не узнает наверно, вы тёлки х. . когда скажите прямо, я уверен ты как не исключение будешь бать мозги мужу, а любить другова...
Эээ... Лучше живи с мужем... У тебя жизнь конкретно поменяется... И как-то неожидонно твой школьный друг появился... У него небось самого не сложилась личная жизнь и он про тебя вспомнил... Я тебе отвечаю серьёзно-ЖИВИ С МУЖЕМ!!!!