Прочие взаимоотношения
Всем доброе утро, что делать когда с самого утра хочется повесится!!!
попить чаю с шоколадкой или слопать пару бананов. в них содержатся вещества, поднимающие настроение
если есть суицидальные мысли-то нужно сходить к психиатру
Сегодня Новолуние, день тяжёлый. Если сутра такое настроение, значит Луна виновата. В Лунном месяце есть 5 дней ужасных, 4 лунный день, 9, 15/16-когда Полнолуние, 19-день лунный и зовётся день Паука, человек попадает в паутину судьбы и плохого рока, ровно в этот день, нужно жечь лампады или свечи в день Паука и рассеять паутину светом и ладоном, затем 27 день, и 29 последний лунный день-день Гекаты, то есть темноты, когда новой Луны не видно и мрак над людьми, хотя существует очень короткий день 30, но он мимолетен, и не в каждом лунном месяце есть.
Послушайте совета запомните эти дни, суисиды, терроризм, убийства, грабежи, угоны машин и прочее плохое есть в такие дни, я сама проверила и верю в такое. Надо Вам попить шоколад, сделать себе приятное, посмотрите комедию, не думайте о плохом, и конечно, знайте нельзя никогда и никому умирать без воли БОГА.... на такое.... успокойтесь и будьте счастливы, удач !
ЗООТЕРАПИЯ

вкусно покушать, выпить свежезаваренного чаю - и лечь поспать!
С утра -- это нормально. Плохо когда в разгар дня.
как я тебя понимаю- у меня тоже похмелье
Пойти купить себе что то новенькое походить по магазинам на купить нарядов устанешь как сучка и забудешь что было с утра))))))))))
Торопиться, а то можно передумать)))
сделай петлю с ограничителем, мылом не натирай, чтобы успеть подумать что жизнь всё таки хорошая штука и успеть самой снят с себя эту удавку и этот бред покинет тебя
для начала надо выучить правописание тся, ться