Прочие взаимоотношения
Доброе утро! Если приснился страшный сон и с утра в связи с этим настроение беспокойное - чё делать? )))
Брось клавиатуру, даешь физкультуру!! ! Зарядка и душ помогают лучше всего в таких случаях...
Забыть о том. что приснилось!
Надо всегда себя правильно перепрограмиировать. бабушка моя всегда учила, если плохой сон портит настроение надо с утра рассказать этот сон на проточную воду со словами "плохой сон тресни а хороший воскресни"...
Не думайте что я верю в сказки но с психологической точки зрения это работает. когда осознаёшь что энергетически перенаправляешь сам плохую энергетику сна...
водочки выпить и сон забудете.
комнату надо проветривать, спать ложиться вовремя, по телеку всякую фигню смотреть поменьше и больше и чаще думать о хорошем.. . Это просто сон.. . просто сон.. . он развеется и от него не останется ничего.. .
не думай о плохом, выпей чая-кофе и почитай красивое стихо, например...
ложись спать заново
Посмотреть в окно и сказать "куда ночь - туда и сон"
пойти поесть и выспаться...

подумать о хорошем, обнять любимое и все будет хорошо)
Выпей валерьянки
Сны редко посещают ...
У меня сегодня именно такой сон (
Пошла умылась.. и улыбнулась. так обычно я и делаю)
ну забыть жеж
к обеду пройдет. забыть.
утром выпил - весь день свободен
Сон - это старая память. Его нужно забывать, собенно если приснился кошмар.
Никому не рассказывать о нем
Когда будешь умываться, нужно сказать: "куда вода, туда и сон". А вообще постараться не думать о плохом и не переживать!! ! Ведь жизнь-прекрасна!) ) ;-)
не лезть в сонник, так еще больше забеспокоишься.
Поспи еще и все пройдет)))
Не думай о сне. Просто забудь. И хорошее настроение само вернется:)
забить на сон, сон - не быль, быль в том, что все умрем
Доброе! Продолжай жить, само собой забудешь.
Проветри комнату. И скажи в окно : куда лес - туда и сон! три раза.
Взять мел, нарисовать во круг себя круг, позвонить на работу, и ждать....;)
ой, да у меня сны красивей, чем моя жизнь.
так что, забудьте и поймите-это сон.
бойтесь реальности, а не снов. сны разные могут быть.
так что, забудьте и поймите-это сон.
покушать бананчиков)
забухать ))))
Спи дальше
Медитация.
не думать о нем. мысли материальны, о чем думаешь то и происходит.
Купить вкусняшек и есть их... есть... есть пока не успокоишься)
Сергей Богословский
растолстеет)
Вам надо прогуляться по парку и отвлечься.