Прочие взаимоотношения

Доброе утро.А настроение от снов зависит?

я хочу чтобы сбылся твой самый сказочный сон
Ольга Разживина
Лучший ответ
ну иногда и так бывает!
Привет. Да. Всю ночь кошмары мучали. Сейчас, как выжатый лимон.
Паша Архипов
приветик! бывает, когда приснится кошмар
во сне не знаешь, что это сон и переживаешь всё по-настоящему и просыпаешься в холодном поту.... и.. . слава богу это во сне! или когда хороший сон, то уже проснулась, но глаза ещё не открыла и понимаю, что блин это только сон и так спугнуть его не хочется хочется кайф продлить.. .
Бывает и такое! ;-)
Как правило да. Даже если не помнишь что снилось, зато подсознание помнит. Если что то очень плохое, неважно помнишь ты это или нет на утро, может обеспечить стресс на весь день.
Илья Гришин
привет)) ) конечно зависит)
Renat Karimov
ежели будешь придавать этому большое значение - то зависит, прямо пропорционально порой....
Olesya )))
в какой-то мере да
думаю сны все-таки влияют на организм и настрой)
вот мне когда сниться мой будущий любимый-настрой хороший обеспечен)) мое подсознание в этих снах меня извращает явно)))
у нас уже вечер)) настроение может меняться в течении дня)) ) от снов очень редко.. главное его ещё вспомнить)))))))))
У меня нет!
Добрый ДЕНЬ!
Да, у меня вообще бывает, не помню, что снилось, а чувствую-что-то плохое. И настроение такое же. И наоборот
Да всякое в жизни бывает, может и зевисит