Прочие взаимоотношения
А ВЫ на проект приходите, когда у ВАС какое НАСТРОЕНИЕ...?:):): ) Всем доброго утра!! ! :)
Всегда!!!!)))))))))))))
Aidoka Hamidullieva
Привет, такому далекому!!!!Рада видеть!!!
Всегда гнусное...
Я иду на проект всегда с желанием, а значит с хорошим настроением)))) )
Больше всего радуюсь новым встречам со своими друзьями! С тобой, моя подруженька!
Общение дает новый импульс к жизни и хорошему позитивному настроению!)))))))))))))))))))))))
разнообразное бывает....
По-разному бывает. Обычно тогда, когда свободна сама и свободен компьютер)))
Aidoka Hamidullieva
Привет, Люда!!! Рада видеть!!!
Прихожу.. . А настроение бывает разным. Стараюсь другим настроение не испортить)) )

захожу сюда в любом настроении, исключение только оч сильный негативный настрой, когда не то что разговаривать, видеть никого не хочется....
Захожу всегда.... раньше тусовалась здесь постоянно ...Больше всего захожу когда настроение ужасное.... А выхожу с хорощим позитивом !!!Спасибо проекту !!!
Сейчас у меня относительно спокойное настроение! А зашла сюда потому, что сейчас одна дома и мне просто скучно!!!
Прихожу когда нечем заняться и скучно!!!
По разному бывает!!! !
Доброго утра!! ! Светлого дня!! !
Пусть Вас
разбудит птиц щебетанье!
Солнечный луч по подушке
скользнёт.
Звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным
завтрак и чай,
А на душе вечно юность и май!
Радио крутит любимый мотив.
Новости дарят лишь
позитив.
Чтобы не вспомнили Вы никогда
Больше значение слова
?беда? ,
Чтоб не коснулись Вас горе и
зло,
Чтоб о болезнях и речи не шло,
Чтобы друзьями Вам стали
навек
Радость, улыбка, веселье и смех,
Чтоб
неразлучны были всегда
С Вами здоровье, любовь,
доброта!!!
Доброго утра!! ! Светлого дня!! !
Пусть Вас
разбудит птиц щебетанье!
Солнечный луч по подушке
скользнёт.
Звонко мяукнет проснувшийся кот.
Пусть будет вкусным
завтрак и чай,
А на душе вечно юность и май!
Радио крутит любимый мотив.
Новости дарят лишь
позитив.
Чтобы не вспомнили Вы никогда
Больше значение слова
?беда? ,
Чтоб не коснулись Вас горе и
зло,
Чтоб о болезнях и речи не шло,
Чтобы друзьями Вам стали
навек
Радость, улыбка, веселье и смех,
Чтоб
неразлучны были всегда
С Вами здоровье, любовь,
доброта!!!