Прочие взаимоотношения

Доброе утро всем )) Ваше настроение зависит от ваших... отношений ?)) Каким образом ?))

Юлия Маслюк
Очень зависит. Иногда неудачно сказанное слово с утра за кофе может настроение испортить! Пишу дальше, а сама думаю: а ведь иногда и не отреагируешь совсем!
Получается что и не зависит. А все зависит от того насколько хорошо я выспалась- ПАРАДОКС!
Бурэнерго Укпг-6
Лучший ответ
И напрямую и косвенно и от всяческих взаимоотношений!))))... сейчас оно просто прекрасное)))) ты меня вот каждый день радуешь))))
И живет в голове женской))) зверек невиданный
И творит он чудеса дивные
И нет на него управы никакой
И имя ему 'настроение'!)))
Если Утром был Секс, то настроение и отношение по Лучше как-то...
Ольга Пупкина
моё настроение, зависит только от меня)))
Инкара Ералы
Меньше раздражений, больше держится по умолчанию.
Доброе утро. У меня отношений нет и не будет. А настроение обычно всегда нейтральное
Чем лучше отношение тем лучше отношения, и обратно чем хуже настроение тем хуже настроение, увы... хотя не считаю это правильным и стараюсь бороться с собой.
Den Hanfree
Да вполне, становлюсь сосредоточенным если что то идет не как, и немного грустным. Но не долго.
Как только что то идет не так причем с завидным упорством то альфа-сознание говорит баста и избавляется от этой хрени. Становится пофиг.
Главное чтобы отношения не зависили от настроения
Не всегда. Иногда настроение зависит от погоды, иногда от утреннего душа, иногда от завтрака, иногда от поведения моего кота.
Teymur Hamidov
понятно же все. например, поссорились - и настроение испортилось