Прочие взаимоотношения
Доброе утро! Кто рано встает... тому на работу далеко!!))))
Кто рано встаёт, тому что???Доброе утро!!!!))))

...кто первый встал - того и тапки)) )

Юрий Волков
...Цалую!!!!И абнимаю!!!
Доброе утро! прекрасного настроения! кто рано встаёт-у того всё получится..)
Юрий Волков
...Приятного дня!!!
кто рано встает - тому быстренько нужно домой к жене/мужу и детям ))))
с утром, Олюня))))) )

Юрий Волков
..Доброе утро Ленусик!!!!)))
Цалум!!!!))))
И бог подает и как у Винни-Пуха, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
Юрий Волков
...Настроения хорошего!!!
Тому тут же дают.. . Что бы на день отвязался...)))
Юрий Волков
..От умник!!!!смеюсь))))
Целумкаю тебя!)) ) Приветикиии!)))
Юрий Волков
...Абнимаю!!!Дня сказочного!!!!
Доброе утро! На работу видимо не надо!
Юрий Волков
..Настроения навесь день отдичного!!!!
Спасибо! Очень ХОРОШО!
Юрий Волков
...Солнышка и тепла!!!!
Тому греть воду, чтоб все могли умыться.
Юрий Волков
...Неунывать!!!Дня хорошего!!!!
Тому восходящее солнышко улыбается)) С добрым))
Юрий Волков
...Настроения солнечного!!!
А тут кому что) ) Кому как в поговорке, а кому бы поспать))

Юрий Волков
..Настроения чудесного!!!!
тому раньше всех в постель хочется )))))0 доброе утро ;)
Юрий Волков
...Настроения жизнерадостного!!!!
Андрей Серпокрылов
Вкусная, утром рано вообще еле из койки вылезаешь,особенно после вчерашнего моря.Ходил понуро по песку,нашел бутылку в воде, а там джин.Выпил! И желания исполнились.Но,Марго, конечно же, доброе утро,сочини что-то такое -разэтакое для нас,чтобы череп проснулся.
Омм.
кто рано встаёт - тот выспался.
Доброе..
Юрий Волков
...Настроения солнечного!!!
Тому и завтрак готовить ))))
Юрий Волков
...Дння замечательного!!!

Юрий Волков
..Настроения хорошего!!!!
бодрое утро всем))).... кто рано встает ...тому в очереди не стоять...
Юрий Волков
..Дня солнечного!!!!
Ну известно... будет все и по полной!!!))
Юрий Волков
...Дня солнечного!!!!
Завтрак готовить
Юрий Волков
...Дня прекрасного!!!!
Тому Ласточки улыбаются! )))
Юрий Волков
..Улыбаюсь тебе!!!!
Ласточка, встаем мы рано .Зарядочка, кофейка, пса пинком под зад во двор на проветривание и смутное придумывание подвигов на день. Доброе утро, где был? С собакой гулял. У нас же нет собаки. А мы с ней на улице познакомились. А в прошлую неделю где ты шлялся? Ленина иммитировал. В каком театре? В Мавзолее. Сосед -немой, зовут Герасимом, утром рыбу золотую набраконьерил. Как дурак, долго ей показывал ромб и высовывал язык, пока рыба не догадалась, что надо "рено" в лизинг. А женщины вообще великолепны в логике с утра, особенно на свалах типа "Нашествия":доброе утро, говорит она нам, жизнь после 50-ти только начинается, наливайте еще 50.Доброе утро, Ласточка, давай еще диких вопросов на раскрутку одной извилины.
Омм.
Юрий Волков
..;Улыбнул!!!спасиб!!!!
Дня отдичного!!!!
Бог даёт!! ! Это точно!!!
Юрий Волков
...Дня чудесного!!!!