Прочие взаимоотношения

Какими мыслями Вы себя тешите, когда приходится рано вставать.. . а спать ещё ооочень хочется?)))

обычно я себе вру... что пораньше вечером лягу.... и ведь каждый раз верю!
Зина Земляная
Лучший ответ
я встаю в 5 утра ))))) тешу себя мыслью что день пройдёт хорошо, и я ночью отлично высплюсь )
Tolib To'xtayev
Я услышу рассветное пение птиц!
Что скоро долгожданный выходной и я наконец то высплюсь.. как следует..)))))))))))
"Надо, Наташа, надо! "....Сидела до поздна - знала, что рано вставать - так значит и не жалуйся, что спать хочется.... а так и проспишь всё....
Serikbolsyn Zhaparbek
кто рано встает.... тот и пирог надкусывает...
Meriam S
А я себя не могу тешить!:) Меня мой котяра тешит, я встать и правда не могу, так он ещё грозится водой меня полить, утюгом погладить, цветы на мне вырастить, маркером карту метро нарисовать, и стащить в итоге за левую пятку с постели.!:) Забавные у него мысли однако.... вот тешит-то меня!:)
Дела заставляют
Дмитрий Аистов
1) Приду домой.. . и я лягу спать.. .
2) Все равно рабочие через 40 минут начнут стены сверлить....
Бейбит Капашев
Теми, что день обещает не только заботы, но и разные приятности....
Утешаю себя тем, что в старости отосплюсь....
Тешу мыслью: на работе высплюсь))))))
Svet Lana
ой в такие моменты меня нито не утешает.
Вот дочь ляжет спать днем.... и я сней....
То что часа через два я уже не буду так сильно хотеть спать. И то что может быть на следующий день я посплю подольше))))
Приду и сразу лягу спать!!! !
Но потом проходит...
например я говорю себе - "НАДО"... и с закрытыми глазами иду умываться...
Вспоминаю, о самом приятном, что ждет меня сегодня (зарплата, встреча, покупка и т. п. ) и быстрее спешу к этому событию!
Ekaterina )))))