Прочие взаимоотношения

Вы любите рано вставать, или поздно ? Ответить прошу честно !

По привычке (работа) просыпаюсь рано даже на выходных, но прогуляясь по комнате, возвращаюсь в постель досыпать
Виталик Тузиков
Лучший ответ
Поспать Люблю.... Но Больше Чем До 9 : 00 Утра Лежать Не Могу....) ) Бока Болят.. .

Это Честно !!!
Я соня ещё та...)) ) В выходной люблю поспать до обеда....)))))
Отвечаю честно: ВСТАЮ РАНО)))))))))))
Я люблю позно. Но встаю рано так как не получается спать до позна.
Оля Микутина
Спать хочу постоянно, но не люблю. рано встал поздно лёг-день длиннее кажется, многое успеваю переделать.
Да и по-другому не получается6утром работа, вечером-учёба
Очень люблю подольше поспать)) Сова-же))
Рано часов в 6 утра... но после работы могу вздремнуть с часик....
Люблю высыпаться хорошо. Когда не нужно вставать по будильнику :)
в 8,30 самое то!
Zarina Zaudinova
Люблю НЕ вставать)) ) а приходится)))))) ) честно!
(.
(...narek ...)
Я ЛЮБЛЮ ВЫСЫПАТЬСЯ!!! и чтобы мне не мешали спать!!))))
кто ночью спит, то днем голодный.))))
Nurlan Kuanishbekov
Люблю спать днем, а езжу все время ночью:)
Otabek Yuldashev
поздно.. . но рано приходится вставать каждый рабочий день.
Павел Бухарин
люблю позно вставать... но приходится рано...
Зорг Норд
зимой, я люблю хронически СПАТЬ))))))
А я люблю попозже лечь и пораньше встать
вообще я встаю поздно, вследствии я люблю вставать поздно. Но очень хочу вставать рано, потому что времени чтобы все сделать за день не хватает =)
рано, тогда день кажется таким длинным....