Прочие взаимоотношения

Почему вы не любите ..рано вставать??)) всем наидобрейшего..)))

Потому что... впрочем, это смотря, куда отправишься после пробуждения) Если проснулся с мыслью, что этот день и весь мир, озарённый лучами восходящего солнца, - для тебя, делай что хошь - очень люблю)
Чистый воздух, светлеющее небо... А если сон был - весь твой мир - а тут это утро, с его какими-то обязанностями, не до конца тебе понятными (у-у-у, шко-ола-а!..) как клетка, да ещё и усталость накопилась - тут чёрта с два обрадуешься. Особенно зимой, когда темно и холодно снаружи, а под одеялом на подушках только начали таять твои грёзы и так упоительно тепло!..
Но сегодня в школу мне не надо и я очень рад, что будильнику удалось до меня дозвониться: встречаю рассвет...
Ирина Андрианова
Лучший ответ
Светлана Доспаева замечательное утреннее эссе..))) доброе утро... Алесь)) надеюсь сегодняшняя ночь не была бессонной??))
я встала рано..
рассвет... небо розовеет... наслаждаюсь
мне сегодня никуда не надо...
Киданова Анна
)
потому что я люблю.. утром поспать
Устала за много лет рано вставать...
Ольга Гарипова
Кто рано встаёт, тому на завод.
Кто рано встает, тот посуду моет.
Светлана Флоря
Я люблю рано вставать. Голова лучше соображает, когда город спит :)
Елена Зыкунова
я встала в 3 часа.... не спится))... да и дел невпроворот))... и вообще я непонятная "птичка"....ложусь поздно.... встаю рано))
***valeriya ***
потому что я очень люблю спать) а спать любит меня) наидобрейшего))
Постоянно в пять просыпаюсь... Привычка))
Аня Дитковская
Светлана Доспаева в самое сладкое время для сна))) привет.. Мишань))
Сова я
Потомучто, люблю поздно ложиться
А я .. люблю)))) и.. теб.. е добрейшего)))
Макс Новиков
Тебе того же*) мне нрав вставать рано)