Нас очень часто (да вы же и сами испытали это давление) пытаются очаровать худосочными барышнями на подиумах показа модной одежды и всяческих дамских конкурсах – от мировой красотки до региональной зачуханной герлы. Однако известно и по статистике, и по социальной жизненной установке, что никто из мужчин в здравом уме (без насилия) никогда не любил не то, чтобы лечь в постель, но доже выйти на светский раут со скелетом или существом подобным ему. Всегда и повсюду (начиная со всеобщественного обозрения и кончая личным осязанием) мужчине желательно зреть рядом ладную, сочную женщину во всех ее прелестных формах и изумительном первородном обличии без купюр. Мы часто улыбаемся над известной поговоркой, что 90% мужчин любят полных женщин и только 10% любят.. . очень полных женщин. Но ведь это правда (возможно, лишь слегка преувеличенная для красного словца) . И все общественные социологические опросы с лихвой подтверждают этот совершенно неоспоримый факт.
Парадокс! Мы всей душой симпатизируем одному, а нам ежедневно навязывают нечто другое.
Прочие взаимоотношения
Доброго ВАМ! Почему мужчины не любят толстушек,они ведь самые добрые ,да?
Анастасия Лукина
Спасибо Вам за ваше мнение....мне кажется,что когда тебе интересно с человеком....как говориться душа лежит....то ты уже и не смотришь худой он,некрасивый или пухленький!Просто тебе с ним Здорово и всё тут!Люди все красивы по своему,главное это увидеть!Спасибо ВАМ!Добра и удачи!
гыыыыыы))) )
кто не любит - тот не мужчина))))))))))))
Потому-что за собой следить нужно...:)))
"я на тебе, как на горе - а ты на мне, и я пюре... "
Насчёт доброты не знаю, статистики нет. А вот то, что культивируют худосочные болезненные модели-это так. Хотя, если взять античные произведения, произведения художников эпохи возрождения, русских художников, нигде не увидишь стиральную доску. Во времена моего детства говорили: Худая-то какая. Больная, наверное.
не всегда и не все толстушки добрые. это миф.
а любят не за внешность, а за внутреннее мировоззрение...
Юлия Гаук
Полный бред!!! Мужчина прежде всего смотрит на внешность,а уже потом на внутреннее мировозрение.
Евгений Иванов
каждый думает так как умеет.
может для вас бред.
когда дело касается любви,то по-моему внешность не самое важное.
полные женщины(мужчины)тоже люди и среди таких есть на что посмотреть и за что ухватится,когда надо.=))
есть мужчины,которым нравятся полные,а есть и наоборот.
так вот...всякое бывает.
может для вас бред.
так вот...всякое бывает.
Евгений Иванов
Спасибо!!!
И Вам всех благ!
Мне кажется полнота или неполнота человека не говорит о том что он обязательно добрый или злой.))))))
Потому что некрасивое тело не очень привлекает..
Александр Исаев
худое тело тоже не красивое.