Прочие взаимоотношения

Почему мужчины живут с толстушками, а "слюни пускают" на худеньких?

Потому, что он так смог. А слюни мужики пускают по тем женщинам, которых у них нет и никогда не будет.
Кульназия Жомартова
Лучший ответ
Бабы которые не идеал менее привередливы как правило
Мужики идут по пути наименьшего сопротивления =)
Слюней много скопилось, а на жену уже не брызжет. Вывод: женщины толстеют от мужской слюны.
Мадина ******
"А, когда он её обнимает..
Всё равно он меня вспоминает... "
даже песня такая была.. "Дым сигарет с ментолом"
не заморачивайтесь, мужчины всегда будут мечтать ...)
Потому что Вы дура!
А*
Аргуль **
Валентин Чернышов А чего я дура... а ну да... я знаю
потому что у толстой бабы всегда еда в доме
Мужчины слюни не пускают в принципе, если вы не в курсе...:))
Валентин Чернышов Да врете вы все! Как жирузу с толстыми ляхами увидите так сразу харкать! Мне так все время делают!
это Вас кто то обманул
Валентин Чернышов Благодарю Вас за поддержку:)
Потому что рабы системы
Ainura Ahmetova
Валентин Чернышов КАКОЙ СИСТЕМЫ?!!!
Ездят они тоже на ладе а заглядываются на бэнтли. Но лада своя, с ней проще, её он чувствует и понимает, а на бэнтли картошку на дачу не повозишь, красивая но хозяйстве бесполезная.
Marina Slessarenko
Валентин Чернышов Вот это я понимаю ответ!!! А то вокруг до около
Валентин Чернышов Почему бесполезная худая? Вот ты и попался на вранье!
зачем пускать?
нравится- покормил, подарил или проплатил.
Это вопросы к тетке, почему муж налево смотрит, а не к мужу.
Ита Ничья
Женщины полнеют после брака! Либо после родов, либо потому что готовят все время своему ненаглядному! Те кто сразу на толстушках женятся, на худых вообще не смотрят ))
Анна Анна
Это ты наверное о себе?
Валентин Чернышов Я толстая, да! А тот, кто мне нравится смотрит на худеньких в интернете и " пускает слюни"! И спрашивает народ - как она (какая то там девка на фотке) смогла сохранить фигуру такой худенькой. Что за х***ня?
Потомучто женятся на стройных а потом их разносит
Валентин Чернышов Ну и не люби. Развелись. Иди любуйся женись на худых, зачем давать повод ревности своей жене?!!
ты ещё спроси зачем женатые шлюх заказывают
Kayrat Baymuratov
Валентин Чернышов Ну да, это тоже бы хотелось узнать!
Kayrat Baymuratov чтоб другие завидовали и "слюни пускали"
Потому, что жирная больше, а как говориться хорошей жены должно быть много