Прочие взаимоотношения
почему мужчина живёт не с королевой, а с ...пастушкой, допустим?))
потому что он козел
Ну если б видел кто, портрет той королевы, не стал бы он завидовать Луи! Так что, лучше с пастушкой, чем с крокодилом, на которую без слез не взглянешь!
Корону по утрам, чтоб не помогать надевать)
так для него она королева))
Любит)
У королевы потребности большие, а с пастушками намного легче
мужчины всегда живут там где им удобней и сытней
Корона не мешает, а результат тот же.
Королева - это пастушка с непомерно раздутым Эго.
Так что - мы выбираем более естественных дам.
с какой ещё пастушкой? где такую найти? королев всех в топку
А кто определяет - кто пастушка, а кто королева?
Так просто к пониманию
PePe (woman) Всё равно я люблю этот странный дождливый мир,
Эти неба обрывки синие за домами, Перекрёстки, златые окна ночных квартир И людей, стянувших раны души бинтами. Эти раны… их боль туманом стоит в глазах, Он упрятал безбрежие, лёгкость, восторг и солнце… Часто вижу – мой ангел-света земной в слезах. Как обнять, утешить близкого незнакомца? Как ему рассказать о том, кто живёт внутри? И он просто забыл божественное сиянье. Жаль, что счастье и безраздельность не подарить. Благодать – аромат осознанности, молчанья… Это путь по сакральной, ясной тропе Любви С чистым сердцем спокойной радости… пробужденье От иллюзий, обмана, страданья, обид, войны… К пониманию. . смеху, щедрости, вдохновенью…