Прочие взаимоотношения
Почему мужчина живет в гражданском браке много лет и не жениться? А встретив "другую" может в короткие сроки позвать её з
Упущено время... да и ты наверняка намекаешь... что свободные отношения.... вот и найдя на стороне решается сразу на брак.
женщина может не хотела замуж, тянула. почему -то все в положение хозяина жизни ставят мужика, забывая что женщины тоже не все шавки, ждущие с жалобными глазами когда их позовут. А если она мечтает а он не женится--ну может и правда любовь нашёл, желание удержать и закрепить свою победу и власть над ней
сожительство это когда кого то трахаешь и ищешь нормальный вариант
нашёл идеал значит.
так многие делают--живут и ищут.
мода такая.
так многие делают--живут и ищут.
мода такая.
потому что с любимой женщиной не сожительствуют!
Зачем жениться на той, с которой и так всё можно? Нет брака "гражданского". Это чуть иначе называется.
Это у него надо спросить)
Видать другая получше-то будает милая.
и я задаюсь этим вопросом!
Это современная мода в отношениях.
не хочет повторять ошибки, жить гражданским браком....
не видит он первый вариант женой, что ж тут сложного!
Таких обычно потом разводят бывшие гражданские и разъяренные жены. Не раз видела в жизни такие ситуации... а почему? да кто ж их разберет мужиков. Они двуличные считают что один женщины для ...плотских утех, а на других женятся. придурки
в первом варианте -это не любовь, а секс или привязка, подвох от нее чует... как-то так мне поясняют друзья, которые имея детей даже от гражд жен не женятся на них