Прочие взаимоотношения
Что лучше брак, жить в гражданском браке или так, называемый, гостевой брак?
когда давление, контроль, претензии не готова выносить... только легкое приятное общение
Преимущества гражданского брака:
⚜Отсутствие дополнительных расходов на подготовку к регистрации в ЗАГСе. Плюс экономия времени.
⚜За время совместного проживания без штампа в паспорте молодые люди могут лучше узнать друг друга, что позволит определиться в выборе – вступать ли с этим человеком в законные отношения или сразу разорвать неофициальный брачный союз.
⚜Отсутствие законных обязанностей и ответственности.
⚜Нет необходимости подавать на развод. В любой момент пара может разойтись без «бумажной волокиты», связанной с бракоразводным процессом.
⚜Женщине не нужно менять документы при вступлении в брак при изменении фамилии.
В гражданском браке люди находят и другие плюсы, но если рассматривать с юридической точки зрения, такие отношения не дают законных прав супругам. Например, при рождении ребенка в незарегистрированной семье отцу придется оформлять документы об усыновлении или признавать отцовство, что также потребует вложений и затрат по времени.

Roman Аgaydarov

Я всегда хотела гостевой брак. Блин.... такой и получился.) Оказалось, это не совсем то, что меня устраивает.) Мы скучаем очень, благо города рядом, 120 км, видимся часто. Буду переезжать к нему.) Все таки нужно жить вместе.) Хочу его ждать с работы, готовить ему, гладить его рубашки и т. д.)) Надеюсь, мне не захочется вновь "своего пространства" с окончательным переездом.
Roman Аgaydarov
Мне все время хочется, чтобы мужчина ушел, долго не могу вместе находится, напрягает, это всю жизнь так, сколько себя знаю и как бы не была влюблена
Уже лучше. Хвалю золотка!
Roman Аgaydarov
Попыталась в одну строку уложиться
Зачем тебе брак? Живи так. По хуйцам самое оно прыгать
Это сильно зависит от человека. Если он привык контролировать и предъявлять претензии, то так будет при любом раскладе. Вместе жить надо тогда, когда понимаете что жить отдельно уже не в кайф. Не каждый человек подойдёт для этой роли.
Лучше гостевой ...
Да ты ведьма?!!!
Roman Аgaydarov
Нее