Прочие взаимоотношения

*** Как вы считаете, ПОЧЕМУ так много ПАР живут в гражданском браке? и брак ли ЭТО? ***

Andrey Chumakov
Браком такое не назвать. Это просто сожительство. А почему так много пар сожительствуют-многие говорят что хотят лучше узнать друг друга, но чаще всего это страх перед ответственностью. Иногда создается впечатление, что великовозрастные дети просто решили поиграть в семью.
Галина Дашинимаева
Лучший ответ
Andrey Chumakov Нежного вечера, Слава!: ) Спасибо тебе:)
из за закона о браке ...принятого этой Думой... когда все законы склонили в пользу женщин... тем самым нарушив все права мужчин ...вот и результат.
Эдик Салимов
Это просто б... яди. И не надо красивых слов-"гражданский брак".
Альбина Ерке
Я знаю, что лично я так бы не жила. но не осуждаю тех, кто так живет, это лучше. чем свадьба и через год два развод.
Слегка кривая, но все же семья)))
Не брак, а сожительство. ГБ - это после ЗАГСА. А живут так потому что удобно разбежаться и нет волокиты с документами в случае расставания.
Lilia Myravskaya
фактический брак - прекрасная возможность понять стоит ли оформлять отношения, возможность проверить чувства. гражданский - это тот, который оформлен по всем правилам.
Галина Пескова
бабка таких называет бесплатные проститутки .у одного дядьки таких "любимок" аж пять было и не надо про любовь и отношения. нет там ни чего .напились наеблись и рабежались
Это брак, но не семья!
Ylia Zolotova
нет
Я думаю не брак, просто отношения, любовные или ещё какие, но не брак.)
Magzhan _ Kuanysh
браком не считаю, считаю отношениями
А разница какая.. . У меня вот лучшая подруга в гр. браке живет 6 лет и очень счастлива, а другая подруга замуж вышла, родила и через полтора года развелась...
Nora Norli
То, что ТП называют гражданским браком, это просто постоянный ёбарь. Гражданский брак это в ЗАГС.
"Гражданский брак" это современный способ выпаривания мозга. Когда женщина считает, что она замужем, а мужчина точно знает, что свободен ;)
В гражданском браке живут практически все, это официальный брак.... Все остальное - сожительство
брак брак ...потому что любовь
Потому-что многие люди со временем теряют к мужу или жене интерес. А если разводится - надо делить имущество. А нужны-ли многим эти проблемы? Нет.