Прочие взаимоотношения

мужчины... а ВЫ слюни пускаете... глядя на каких женщин?)

Рядом с моей королевой, мамой моих детей, остальные просто меркнут! Видя каким нежным взглядом и искренней улыбкой любимый смотрит на свою жену, пускают слюни....
Екатерина Крошка
Лучший ответ
Не имею такой привычки... Сами за мной бегают...)))
Наська Робская
А куда надо, туда и пускаем....
)))))))) улыбнись еще раз узнаешь))))
Асем Кабуова
пускали когда были грудничками когда жрать хотели и мамину сиську видели а теперь мужчины
Ромчик Фсб
На таких как у тебя на аве. А вообще с фигуркой как у Джей Ло и личиком как у Джей Ло.
Юрий Кирсанов
безотказных.

Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать!
А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать.. .
Женщина:
- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!
на завтрак на обед и ужин - так вкусно несет бачек с котлетами в столовой - зараза...
$$$The Rich Girl $$$
Алибек Оразалин а домашние котлетки ароматнее и вкуснее))
Чтобы пускать слюни надо очень сильно, эм... проголодаться ).
Эстетическое удовольствие и предвкушение получаешь от аппетитных, обтекаемых форм... Чтоб как гитара была ;)
Катеринка
на нормальных, на красивых, а не на блядей и хачовских подстилок.
Анюта :-)
Глядя на маму, в детстве.
Нет, на говно не текут!))))