Прочие взаимоотношения
Слюни пускают, а замуж не зовут. Красивым что? так и оставаться в ст. девах?))))
для секса вы а не для замужества
Вера Медведева
А в замужестве, что секс не нужен, или женится нужно на уродине глупой, с которой просыпаться не хочется))
Замуж берут в первую очередь тех, у кого есть своя квартира и работа, а уж какая невеста - неважно.
Красота увядает, недвижимость остаётся. Так они рассуждают, потому, что платить ипотеку и работать не хотят, именно работать, пахать, а не просиживать штаны за копейки (это они могут).
Дима Комаров
все имеется - и работа в том числе)))))
Евгений Пантелеев
Господи, какие же глупости вы говорите...
а зачем слюни то пускают болеют что ли?)))))))))
Дима Комаров
рефлекс видимо такой чтоли?
Гульчатай, открой личико!
Дима Комаров
почему глупости-то?
А вы наивно думаете что замуж берут только из-за красоты внешней
Дима Комаров
да видимо берут из-за чего-то другого))))) в толк не возьму из-за чего?))))))
Есть мнение, что красивая жена- чужая любовница. А мужчине в браке прачка, стряпуха и уборщица нужна.
Дима Комаров
а потом он от этой стряпухе бегает и скачет по чужим постелькам))))
как там говорилось.. . одних - любят.. . других - замуж берут....
Дима Комаров
а кого берут? можно подробнее?
меня саму мучает этот вопрос, но я знаю кто вам может ответить: -))))
Дима Комаров
кто?))))) пишите быстрее)))))
Гордись, что красивая и слюни у них висят... Кому нужна уродина? Не уверенным и закомплексованым? Тебе такое надо! Мужчин много, найдёш своего.
Дима Комаров
да вот именно - значит Большинство мужчин закомплексованы (если посмотреть на их жен))))
Ну вам просто надо завести отношения, хоть какие нибудь, и своим поведением доказать, что вы будете хорошей женой. Ну вы сами должны знать, у женщин есть разные приёмчики, от которых у мужчин нету защиты
Дима Комаров
видимо я этих приемчиков так и не узнаю - глупый жэнщин))))
Просто не те слюни пускают) ) Муж должен быть не слюнтяем, а Настоящим Мужчиной))
Дима Комаров
Где же водятся НЕСЛЮНТЯИ?))))) настоящих мужчин - увы....мало
А вы покажите себя, мож я позову:)
Дима Комаров
а вы себя как нибудь?)))
Это с легкостью может сделать девушка выше (ответить на такой легкий для нее вопрос) /напеваю/: Олеся, Олеся, Олесяяяя