Прочие взаимоотношения

Могут ли быть правы родители, не пуская дочку замуж за бедного, но любимого?

Родители всегда хотят добра, но они же люди...! А людям свойственно ошибаться... !
Моя мама говорит, что дело не в деньгах, а в чувствах и способности, стремлении делать все для своей семьи... !
Богатство, пусть даже не большое, добытое двумя любищами гораздо ценнее за богатство не любимого человека...!
Гульнура Нургисаевна)
Лучший ответ
знаеш они может и не правы.... но лучшеб я их тогда послушалась (чисто мое мнение)
В том случае -если видят что он не только бедный, но еще и бестолковый :)))
родители как правило всегда правы, они ж желают добра своим детям! только жить то вам!!! так что решать тоже вам!!!
Нет они не правы!!!! Они горько ошибаются. Лучше жить в бедности чем в ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ С МУЖЕМ УБЛЮДКОМ КОТОРЫЙ ПОМЕШАН НА ДЕНЬГАХ И ВЛАСТИ!!!! Все Богатые Уроды моральные.!!!
решать, конечно, Вам. С милым рай в шалаше, если шалаш в раю .
Nurlan Abiltaev
Ещё как !
Нет! Каждый учится на своих ошибках....
Marija Scetkovska
У всех своя правда...
НЕТ каждый решает только за самого себя.
Решай сама, родители конечно желают лушего, но они не можут решить за тебя...
Я считаю не правы! ! Нет счастья с богатым, но не любимым.. . Говорю по опыту!! ! Чуть не вышла за богатого, а живу с любимым!!
....не люби богатый бедную.... не люби веселай грустную.... золотой - полушку медную....
каждый человек должен решать с кем ему быть . не родителям жыть с ним а тебе согласись сейчас ты послушаеш родителей а потом всю жизнь будешь кусать локти, и жить в несчасливом браке родители всю жизнь не будут тобой командовать. поетому ты должна иметь свой выбор а родителям с этим смириться
....все родители хотят добра своим детям.... любить нужно НЕ ПОТОМУ ЧТО А ЗА ТО ЧТО!!!! бытовые проблемы уничтожат ЛЮБОВЬ
где вы будете жить
и что вы будете есть
как вы будете отдыхать,
растить детей ?
как замужем изменятся ваши быт, хобби и привычные маникюры-педикюры.
знаете вводит в депрессию когда нельзя делать то, что нравится. даже самое простое.
*рай в шалаше* только у Ленина для народа.