Прочие взаимоотношения

А вот каким должен быть муж, чтобы его считали эталоном?) Соседки ахали, подружки слюни пускали... Тёща нарадоваться

не могла... А??? )))
Своего мужика беречь нужно! А то зависть со стороны до хорошего не доведёт! )
Азамат Жарылгасым
Лучший ответ
Чужим. Чужой муж всегда лучше своего.
Юля Ивашкина
Таким как мой муж, любящий и любимый, умный и добрый.
Лучшие подруги своих эталонных мужей сравнивают со мной; -)
счастье любит тишину. Чем похвалишься без того и останешься!
Достаточно просто часто попадаться соседям на глаза вместе и продукты из магазина носить. И все! а если еще и с детьми гуляет, то вообще супермен! У нас был один во дворе, со своими 2 пацанами гулял всегда сам, в любую погоду, так он еще и фигуристый был, видимо фитнес-тренер. Он у нас был прямо герой дня.
Полина Лучникова Но при этом с пивным пузом и импотент?))
)))))) виртуальным
Катюша Рулёва
Крупный уважаемый коррупционер, крепкий, властный -занимает очень высокую должность, ведет роскошный образ жизни, ездит на Бэнтли, имеет свое деньгохранилище с миллиардами, несколько содержанок у него. -Вот он современный НАСТОЯЩИЙ мужчина! - девушки в восторге.
Ольга Ипатова
на меня похож что то есть, только у меня Нос Красивей, у него нос страшный ...
Энелошкой наверно.... вот таким! *)
Нахваливать его при всех этих тётках надо и всё
Артур Тагиев
С высоким доходом, социальным статусом, которых добился самостоятельно, крепким здоровьем, подтянутым телом и хозяйственным.
Ну и, конечно же, чтобы все свои ресурсы тратил на жену))
Игорь Юркевич Это же - Идеальный Мужчина!..)))))) ахахахааа
Да нахер мужу что бы его кто-то эталоном считал... Достаточно что жена эталон блядства и этим все сказано... Целку продала в подъезде алкашам за полторачку в 14 лет а теперь мужа ищут... На панель, со скидками раздаваться...
Игорь Антонов