Прочие взаимоотношения

Должен ли муж везде и всюду следить за своей женой. как вы считаете?

"Доверяй, но проверяй" - как банально бы это не звучало.
Но везде и во всём есть свои грани. Мужчина должен быть уверенным в своей второй половине, должен знать, что у неё есть своя голова на плечах, но краем глаза, без фанатизма должен и поглядывать за ней)) А вдруг ли что может случиться.
Также это и к женщинам относится.
Татьяна Казак
Лучший ответ
Он должен следить- ТЕПЛО ЛИ ТЕБЕ ДЕВИЦА? :)))))
Делать ему нех.. й
Карина Токаева
Екатарина Быстрова но такие есть!
только этого мне не хватало!
Так поступают мужчинки . Не дают побыть одной !!!
Денис Ромашков
Нет... По крайне мере я этим не занимался бы.
Даша Селедкова
Скорее происходит наоборот
неуверенность в себе только и всего
Vegas Studio
Если нет доверия, то так и будет
нет, но если бы заподозрил что-то - проверил бы неожиданно. Честному, да верному супругу нечего бояться, ведь верно?...)
Не считаю ...
мне такая жена не нужна которая сидит на сайтах и строчит смски и днём и ночью. Чего проверять, надо сразу менять.)
милая, тебе можно посочувствовать
Мила Приймак
а он что сыщик? или может как бы ревнует.. а уверится в этом и будет дорогие сигареты требовать.. а ей как быть.. они лучше чтоль?
Не до паранойи же
Svetik
А что бы нет, если пустит вас гулять по кругу потом обиду затоити что он похерист
ну когда ты поимееш проблем на стороне и прилетиш домой угадай кому это все достанется?
я бы за тобой не следил
даже обрадовался бы, если б ты к другому дяде убежала
всему двору бы дал свою мороженку лизнуть
Конечно.. вляпается же курица... а разгребать мужу потом...