Прочие взаимоотношения
Я тут ответ писал и мне в голову постучался вопрос. Что должен уметь муж , чтобы быть идеальной в глазах своей жены ?
Нет единого понятия, идеальная женщина, идеальный мужчина...
с мужчины спрос всегда больше) кто бы что бы не говорил) ) именно поэтому он главнее)
и мужчины обязательно должна быть вторая любовь) ) любовь к работе)
Можно ничего не уметь, лишь бы работал, работал и ещё раз работал
Заботиться о своей семье, быть выносливым, упрямым в задуманном, уметь любить свою женщину, быть хорошим отцом своим детям.
Уметь всегда оставаться самим собой.
просто быть мужем чтобы жена им гордилась.
только уметь меняться к лучшему - я выходила замуж за любимого - хорошего -прекрасного, а он постоянно становится лучше - чем не идеальный муж?
Не умничать. Не болтать много. Быть хорошим любовником. Быть заботливым.
как по мне, так все банальнее кажется =)
1. Должен уметь защитить свою семью, даже неудачная попытка в глазах женщины приравнивается к победе, если это любимый человек, ибо дорого внимание! =)
2. Если он сам не умеет сделать чтото по дому, то должен уметь обеспечить это материально: не умеешь забить гвоздь - значит должен уметь заработать на слесаря, а если надо, то электрака - ввинтить лампочку, и сантехника - починить кран =)
3. Должен обеспечить свою семью хотя бы необходимым минимумом : едой и крышей над головой. Никто не просит изысков, хлеб\соль\картошка - тоже вполне себе еда! Лишь бы сам у женщины на шее не сидел.
4. Должен обладать элементарными навыками первичной гигиены))) ) Т. е. : чистить зубы, менять носки (с приложенным навыком не расшвыривать их по квартире, включая варианты "под ковер", "под кровать" и самое ужасное "под матрас"), мыться чаще раза в неделю, менять трусы регулярно (не ждаьт, пока в них заведется жизнь, и начнет убегать от хозяина) .
5. Не привередничать в еде (ах, я вот с утра хотел борщ, а теперь хочу суши, а ты своим борщом давись сама, наготовила тут хз для кого, я же суши хочу! ЖРАТЬ НАДО, ЧТО ДАЮТ!))))))))) )
6. НИКОГДА не поднимать на женщину руки (ноги и дубинки тем более) .
7. Понимать, что женщине важно видеть, что она любима и желанна не только 1 раз - на свадьбе) ) Это переодически надо подтверждать. И принимать это надо без распросов и обид, а просто как аксиому, и как один из видов супружеских обязанностей.
8. Ну и последнее, но самое главное: интеллектуальный уровень. Если есть о чем поговорить - значит есть единство =)
Гы=))))) Учитывая, что всего вышеперечисленного в одном комплекте не существует, свое положение незамужней очень устраивает =)))))))))