Прочие взаимоотношения

Я тут ответ писал и мне в голову постучался вопрос. Что должен уметь муж , чтобы быть идеальной в глазах своей жены ?

Нет единого понятия, идеальная женщина, идеальный мужчина...
Евгений Джус
Евгений Джус
9 202
Лучший ответ
с мужчины спрос всегда больше) кто бы что бы не говорил) ) именно поэтому он главнее)
и мужчины обязательно должна быть вторая любовь) ) любовь к работе)
Можно ничего не уметь, лишь бы работал, работал и ещё раз работал
Заботиться о своей семье, быть выносливым, упрямым в задуманном, уметь любить свою женщину, быть хорошим отцом своим детям.
Олег Божко
Олег Божко
31 537
Уметь всегда оставаться самим собой.
просто быть мужем чтобы жена им гордилась.
Ильдар Даутов
Ильдар Даутов
21 304
только уметь меняться к лучшему - я выходила замуж за любимого - хорошего -прекрасного, а он постоянно становится лучше - чем не идеальный муж?
Не умничать. Не болтать много. Быть хорошим любовником. Быть заботливым.
Люба Жильцова
Люба Жильцова
2 616
как по мне, так все банальнее кажется =)
1. Должен уметь защитить свою семью, даже неудачная попытка в глазах женщины приравнивается к победе, если это любимый человек, ибо дорого внимание! =)
2. Если он сам не умеет сделать чтото по дому, то должен уметь обеспечить это материально: не умеешь забить гвоздь - значит должен уметь заработать на слесаря, а если надо, то электрака - ввинтить лампочку, и сантехника - починить кран =)
3. Должен обеспечить свою семью хотя бы необходимым минимумом : едой и крышей над головой. Никто не просит изысков, хлеб\соль\картошка - тоже вполне себе еда! Лишь бы сам у женщины на шее не сидел.
4. Должен обладать элементарными навыками первичной гигиены))) ) Т. е. : чистить зубы, менять носки (с приложенным навыком не расшвыривать их по квартире, включая варианты "под ковер", "под кровать" и самое ужасное "под матрас"), мыться чаще раза в неделю, менять трусы регулярно (не ждаьт, пока в них заведется жизнь, и начнет убегать от хозяина) .
5. Не привередничать в еде (ах, я вот с утра хотел борщ, а теперь хочу суши, а ты своим борщом давись сама, наготовила тут хз для кого, я же суши хочу! ЖРАТЬ НАДО, ЧТО ДАЮТ!))))))))) )
6. НИКОГДА не поднимать на женщину руки (ноги и дубинки тем более) .
7. Понимать, что женщине важно видеть, что она любима и желанна не только 1 раз - на свадьбе) ) Это переодически надо подтверждать. И принимать это надо без распросов и обид, а просто как аксиому, и как один из видов супружеских обязанностей.
8. Ну и последнее, но самое главное: интеллектуальный уровень. Если есть о чем поговорить - значит есть единство =)

Гы=))))) Учитывая, что всего вышеперечисленного в одном комплекте не существует, свое положение незамужней очень устраивает =)))))))))