Прочие взаимоотношения

а вы флиртуете везде и всюду?))

Везде и всюду.... эт как-то круто и, извини, просто смешно....))))
Ольга Матюшенко
Лучший ответ
Андрей Пономарёв Везде и всюду - это НЕ круто, а просто смешно....))))

P.S. и Вам, доброго времени суток.
Ольга Матюшенко Доброго вечера ! Слово -круто - должно быть в кавычках....я их забыла...)))
нет... только с избранными))))
Iced Tea
нет. тока в нужное время и в нужный час))
Конечно )
Наиля Салихова
Да уж прям везде и всегда... .
Настрой должен быть соответствующим... да и вообще... как-то не люблю "вечных" утверждений....
Под настроение, и если у меня нет любимой девушки :)))))))))))))))))))))))))))))
Ян Сенченко
нет-не умею
просто такой.... как во мне настроение, состояние
иногда моя искренняя симпатия трактуется.... за.. флирт, как.... соблазн, как ...и т. д.
НЕ УМЕЮ!
ЗАЧЕМ?!
Я не флиртую, я живу...
если мужчина Ооооооооо, то всегда....
Asil
Искусственность и двусмысленность.... надо ли это?
Юлия Шалимова
Не всегда)
Да, как же без флирта) )
да.... но после того как парнеь попросил заигрывать только с ним, перестала...
Да, это безумно захватывает!
Всегда, но в разумных пределах. )))
Ну... не везде и повсюду, но флиртую)))))))
*D
*!!* Dinara *!!*
daaaaaaaaaaa!!!!i ne mogy ot etogo isbavitsj da i ne xochy mne prijtno owywat na sebe vsgljdu i ponimat chto j nravlys. vot i myg ranwe ochen slilsj dymal chto-to ne xorowee y menj na yme, no sovremenem do nego dowlo, chto flirt eto prosto igra, prichem sanimatelnaj. teper kogda mu buvaem v kompanij j mogy sebe legonko flirtovat, on sebe. i mogy skasat kogda tu nablydaew sa svoim mygchinoi kak on flirtyet s drygoi devywkoi, a on nablydaet sa toboi, prixodiw domoi ili ne domoi i byrnui seks garantirovan.!!!
glavnoe flirt ne pytat s powlumi pristavanijmi.
Edik Sattarov
не везде конечно, но флирт-это забавная штучка)