Прочие взаимоотношения

в 15 уже ооочень хочется...

Привет. Я девочка. Мне 15 лет. В физиологическом плане я всегда преуспевала своих сверстниц. В свои 15 мой рост составляет 180 сантиметров, вес 70 кг, параметры 98-68-99. Так же рано начались первые менструации, и сейчас уже нормальный цикл. Ну и в силу своих лет, с недавнего времени загорелись трубы. Очень хочется. Есть молодой человек (18 лет), который говорит, что не хочет, чтобы я совершила то, о чем потом буду жалеть. Но я вижу, что ему тоже хочется. Проблема в другом. Родители воспитывали меня целомудренной и убеждали в том, что девство - очень важно для девушки. Именно этот моральный барьер создает проблему. Я не знаю, что мне с этим делать. Как жить с диссонансом желаний и рациональности?
Narek Avetisyan
Петтингом займитесь
Анастасия Кевченкова
Лучший ответ
Трудно ответить, надо смотреть какая ты!
Равилова Анна
Narek Avetisyan То есть по вашему в этом вопросе возраст - вещь необъективная, и при особых обстоятельствах и моих физиологических данных это может быть допустимо?
Девственность была нужна в прошлом как почти 100%-ное доказательство отсутствия ЗППП, а также позволяла быть уверенным, что девушка беременна именно от тебя а не от бывшего.
Для "массового населения" эта идея была завёрнута в обертку религии и морали - и пипл хавал многие века, возводя девственность до каких-то невероятных высот.
Но потом пришел XXI век, развитая медицина, барьерная контрацепция, анализы на отцовство и многие другие фишечки и плюшечки, делающие секс намного более безопасным и "прозрачным" мероприятием, чем когда либо прежде. Но народ продолжает трястись над девственностью как и тыщу лет назад. Тупо потому что "так принято" и "так нам деды завещали".
Кроме того, сейчас мы четко понимаем, что для построения крепкой семьи, люди должны не только иметь общие духовные ценности и уметь грамотно гулять за ручку и вдохновенно зачитывать отрывки из любимых поэтов серебряного века. Крайне важно чтоб они подходили друг другу в постели! А это достигается только методом проб, ошибок и опыта. Да да, того самого опыта.
Поэтому, пусть в меня кидаются тапками местные моралофаги, но я голосую за.
Oleg Sheshin
Narek Avetisyan Но ведь говорят, что от ранней потери девственности во взрослом возрасте человек может испытывать определенные трудности в том, чтобы построить нормальные отношения. и вообще психика очень меняется. это миф?
Не буду ничего предлагать, думай сама, но есть такие варианты, как оральный секс, петтинг. Это всяко лучше (да и очень неплохо:), чем необдуманный секс.
Не удивительно, у тебя сейчас в 2-3 раза больше гормонов чем у взрослой женщины, но это не для секса, а для развития организма.
Первый ответ по сути самый правильный.
Парень дело говорит. Ну займитесь оральным только
Sadik Gordu
Человечество бы вымерло, если бы не размножалось, когда горят трубы)
После 25 лет огранизм уже стареет...
Наталья Махова а тоесть для тебя это исключительно рамзножение?