Прочие взаимоотношения
как сделать так, чтоб у подруги побыстрее выпали волосы и зубы?))))))) ооочень надо)))))))))))))))))
Скажи, что выходишь замуж за принца Чарльза.. . Волосы она сама себе вырвет.. . а зубы вместе с челюстью выпадут...
ну и задача.... а скока платишь?
ну что-то не стареется мне по нормальному!)))))))))))))))))))
экая ты злая девочка, Ксюша.. . я ф шоки...
Ты ей порошочка беленького подсыпь чутка и в ..ответы. . пообщатся затащи. Приветики Неповторимая !
Катёнка Барскова
прива)))))
А руками поработать не пробовала?
Порчу навести.. . :)
Пошли ее, к своему стоматологу и косметологу)))
Попробуй подмешивать ей в еду изотопы урана, плутония, полония в ассортименте)))
значит так.... берёшь подругу за волосы и об колено.... от зубов избавились. ну а постричь бесчувственное тело проблем думаю не составит)))))))))))
Это очень просто.
Съезди в Чернобыль и набери побольше грунта в мешок. Привези мешок к дому подруги и высыпь у ее двери. Потом звони в звонок и убегай. Пока она будет убирать радиактивную землю, то нахватается стольких рентген, то и лейкимию подхватит, не только зубы с волосами потеряет.
P.S. Ты, конечно, тоже пострадаешь. Но что поделаешь, борьба за мужчину требует жертв.
отправь ее на недельку в чернобыль
Охо! А точно ли ты про ПОДРУГУ говоришь?

ну про волосы я не знаю
про зубы я тока 1 способ знаю что бы их не стало ))))
вредина.. она и в Африке вредина))))
Очень просто, дождаться глубокой старости.