Прочие взаимоотношения

Так что ли? Тогда, бороться надо до последнего зуба. ))
У подруги выбиты мною три передних зуба,когда она разговаривает,то свистит и шипит,меня это бесит,как с этим бороться???
выбей уж все остальные, может тогда и пригодится она тебе для чего, смотришь и бесить перестанет
Протезы
Стоматология творит чудеса:))) Не хочешь отвести ее к врачу?
как жалко Огневу....
Вот это ...-договорилась... .
Как джентельмен ...-оплати услуги стоматолога.... И подыщи себе более приятную подругу..., которая не будет выводить - тебя из себя....)
она еще и свистит с тобой после этого?) )
ты ее добить хочешь? ногами тока небей.. . ммм.. . лучше чемнить резиновым! ммм.. . может лучще пристрелить?? ? ммм.. . возни меньше...
какой же вы жестокий.... нет слов....

Выбей себе, ты же "по ходу" мастер! Общаться будете на равных!
И частенько ты такие садисткие вопросы задаёшь? Шутник.
Человек, который сделает такое с женщиной (какой бы она плохой не была) не будет задавать подобных вопросов. А уж тем более с таким рейтингом на проекте. :-)
Интересно, просто, как люди отреагируют? Понимаю. Хороший метод узнать человеческую психологию.
На месте вашей подруги, я бы в ответ и вам выбила бы зубы, и посмотрела бы, как вы не будете свистеть и шипеть....)))
ууух.... на бабки ты попал.... вставлять зубки ей нужно)))))
вставь ей зубы.... и твои мучения окончатся...
перестать выбивать ей зубы, сделать протезы и радоваться жизни
очень даже просто выбей себе тоже три зуба эх какой дуэт получится глядишь и в мозгах что то добавится