Прочие взаимоотношения

У подруги выбиты мною три передних зуба,когда она разговаривает,то свистит и шипит,меня это бесит,как с этим бороться???

Игорь Антипин
выбей уж все остальные, может тогда и пригодится она тебе для чего, смотришь и бесить перестанет
Денис Сапрыкин
Лучший ответ
Протезы
Наталия К
Стоматология творит чудеса:))) Не хочешь отвести ее к врачу?
Слепцов Марк
как жалко Огневу....
Вот это ...-договорилась... .
Как джентельмен ...-оплати услуги стоматолога.... И подыщи себе более приятную подругу..., которая не будет выводить - тебя из себя....)
она еще и свистит с тобой после этого?) )
ты ее добить хочешь? ногами тока небей.. . ммм.. . лучше чемнить резиновым! ммм.. . может лучще пристрелить?? ? ммм.. . возни меньше...
Катя Андреева
какой же вы жестокий.... нет слов....
Aidanka Sarukieva

Так что ли? Тогда, бороться надо до последнего зуба. ))
Курал Тагауов
Выбей себе, ты же "по ходу" мастер! Общаться будете на равных!
И частенько ты такие садисткие вопросы задаёшь? Шутник.
Человек, который сделает такое с женщиной (какой бы она плохой не была) не будет задавать подобных вопросов. А уж тем более с таким рейтингом на проекте. :-)

Интересно, просто, как люди отреагируют? Понимаю. Хороший метод узнать человеческую психологию.
На месте вашей подруги, я бы в ответ и вам выбила бы зубы, и посмотрела бы, как вы не будете свистеть и шипеть....)))
Сергей Сусин
ууух.... на бабки ты попал.... вставлять зубки ей нужно)))))
Незнакомка
вставь ей зубы.... и твои мучения окончатся...
Алексей С
перестать выбивать ей зубы, сделать протезы и радоваться жизни
очень даже просто выбей себе тоже три зуба эх какой дуэт получится глядишь и в мозгах что то добавится
Agata Mahno